К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Update, онлайн игры без VPN, youtube

Гость
0 - 24.05.2012 - 12:56
Начну с того, что все проблемы, обсуждаемые на форуме присутствовали и у меня. Вчера в Галерее обменял уже третий(!!) модем LTE yota. Основанием было то, что я не могу загрузить файл более 30 МБ на youtube и другие сайты. Выдали новый модем, дали мне ноутбук - сам все проверил - работает. Прийдя домой и присоединив личный кабинет начал проверку - опять грузит 10-30 МБ и больше не грузит.
А теперь короче к моему решению. Сначала делал без роутера, потом с ним. И так, и так получилось. Зашел в личный кабинет и отсоединил устройство
Далее отключил модем (роутер) из питания и заново подсоединил к компьютеру. Открываю любую страницу и выскакивает сообщение . Нажимаю привязать устройство и подключаю модем обратно к своему личному кабинету. (Иногда с первого раза не получается, делал со второго, третьего...)
Далее проверяю на загрузку того же файла на youtube - загружает полностью (350 МБ). Проверяю на mail.ru и vkontakte - тоже работает. Установил лицензионную игру ( у меня футбол Pes 12) и все отлично заработало и в ней. Видео онлайн перестало тормозить. µTorrent остался без изменений - 0.5 МБ
Переключая модем из роутера в компьютер или обратно проблема возвращается. P.s.Сам мучался с 29 апреля, если кому-то поможет, буду рад))



1 - 24.05.2012 - 14:20
у йоты свои петрики появляются?
Гость
2 - 24.05.2012 - 14:26
А у меня до сих пор не привязывается...

При попытке привязать выскакивает сообщние:
"В настоящий момент невозможно привязать устройство, поэтому доступ в интернет открыт без ограничений. Вы можете пользоваться интернетом. После завершения периода неограниченного доступа вам будет показана специальная страница и вы сможете привязать устройство. "
Гость
3 - 24.05.2012 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Переключая модем из роутера в компьютер или обратно проблема возвращается
Только после этого? А если, допустим, перезагрузить компьютер? Или влияет только физическая переустановка? Если работает норм до выключения, то смысла не вижу, постоянно так чтоли перепривязывать.. гемор..
Гость
4 - 24.05.2012 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Ekler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Макс Переключая модем из роутера в компьютер или обратно проблема возвращается Только после этого? А если, допустим, перезагрузить компьютер? Или влияет только физическая переустановка? Если работает норм до выключения, то смысла не вижу, постоянно так чтоли перепривязывать.. гемор..
Тоже пропадает. Приходится переключаться. Буквально 2 минуты. Мне отдача нужна. А вообще через 2 недели заканчивается оплаченный месяц, попробую, наверно, создать новый личный кабинет. Вообще бред какой-то, который к удивлению работает
Гость
5 - 25.05.2012 - 07:54
Проверил. На игры никак не влияет. Лаги те же самые, что и до перепривязки (без VPN). Не годится способ..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены