К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стоит ли возращаться на Yotu?

Гость
0 - 10.01.2012 - 21:51
Всем доброго времени суток.
после известного повышения цен ушёл с этого провайдера на сначала скайлинк потом на арендованный ростелекомом скайлинк.на коем щас и нахожусь.
тоже не мёд.
с появлением тарифа ползунка у сабжевого провайдера руки чешутся опять к нему вернуться.
вопрос к тем кто использовал ползунок.как приём\отдача торрентов на вариантах до 900 ру?как работает потоковое видео?стабильность канала ,при нормальных параметрах сигнала?
стоит в общем возвращаться или лте ждать лучше?



Гость
41 - 27.03.2012 - 16:10
44-Шпрото >че за антенка?))
Гость
42 - 27.03.2012 - 16:14
то 43 я по теме, стоит ли возвращаться или нет, судя по моему "корпоративному" опыту очень даже стоит. Ну а то о чем ты говоришь 15 мегабит, это уж на любителя и финансы. Мое имхо, в частный дом провести ростелеком наверно примерно столько стоит как и твои услуги. А кому то и устроит и скорость с шейпером, чтобы в месяц платить меньше. Да у меня стоит mimo дома, но и то по причине того, что дом далеко от БС, и то что без mimo 1,5-2 мегабита скорость была. Были деньги и желание быстрого и качественного интернета. РТК (ЮТК) замучил глюками и нестабильностью. Уже давно забыл как страшный сон, что надо регулярно лезть в веб интерфейс перегружать модем. Ну и прикинул я что за счет экономии на абонентскую плату за счет подключения уоты на лицевой счет фирмы, со временем монтаж антенны отобьется по-любому. За 5 мес работы на один вечер легла сеть и то в новогодние праздники на 2-3 часа и еще один раз на день скорость упала. ВСЕ, остальное время стабильная работа
Гость
43 - 27.03.2012 - 16:27
46-aaapie > ну и смысл тогда говорить
Цитата:
Сообщение от aaapie Посмотреть сообщение
в частный дом провести ростелеком наверно примерно столько стоит как и твои услуги.
Получается подключение к РТК зря выкинутые деньги, за которые можно подключить хороший интернет. Сеть может лечь кратковременно любая, с проводами и даже той же оптикой бывают тоже неприятности.
Гость
44 - 27.03.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от aaapie Посмотреть сообщение
Были деньги и желание быстрого и качественного интернета. РТК (ЮТК) замучил глюками и нестабильностью. Уже давно забыл как страшный сон, что надо регулярно лезть в веб интерфейс перегружать модем.
а вот и ответ на мой вопрос, не понял сразу ))
Гость
45 - 27.03.2012 - 16:50
Ну хорошо, что внимательно дочитал. Когда проводили ЮТК, отдали вместе с "благодаронстью" бешаные бабки. ну в 2002 году не было еще уоты и дилап от ютк, был шик и блеск. А сейчас реально хочу нафих расторгнуть договор и отключить провод, т.к. и голосом не пользуемся вообще.
Гость
46 - 27.03.2012 - 17:12
49-aaapie > 3 года назад у меня был дизель и телефон городской. нафик отключил все.... все сейчас на сотовых, все мобильное...
Гость
47 - 27.03.2012 - 20:05
45. х.з могу спросить
Гость
48 - 27.03.2012 - 20:09
51-Шпрото >Не соблаговолите ли Вы, сударь, спросить))
Гость
49 - 28.03.2012 - 09:51
http://www.speedtest.net/result/1860343796.png чет...чет как-то тухло... ))
Гость
50 - 29.03.2012 - 09:21
а у меня сегодня прям ровно обещанные 10 кажет..))
Гость
51 - 29.03.2012 - 12:30
54-Medved > не по плохецки))
Гость
52 - 29.03.2012 - 12:45
55-JohnyBravo >ну так к сожалению не всегда, днем 7-8

а к вечеру до 5-6 упадет
а хотелось бы пинг поменьше, танчики понимаешь ли затянули...
Гость
53 - 29.03.2012 - 12:52
56-Medved > я сам тоже было дело затянулся )) давно еще открыл ветку пт немцев и на Ягтигре с пингом 170-180 (олень модем) по 3-9 тел сносил за бой) было жарко)))
Гость
54 - 30.03.2012 - 11:20
А тут как всегда тупой развод. Сидит из ёоты поцан, регит левые акки и пишет якобы от потенциальных/текущих клиентов про то, какой у них отличный сигнал и скорость, какая классная будет LTE и про то, что надо чуть ли не по 3 модема покупать :) Советую потерпеть годик другой, посмотреть что и как будет на самом деле с этой йотой. Будет хорошо - вернёмся, а если такая же лажа как в прошлый раз (хотя и не у всех, некоторые, кто рядом с вышками был на разгруженных БС - у тех норм) наврядли :)
Гость
55 - 30.03.2012 - 11:27
Причём несмотря на весь корпоративный стиль и огромные вложения в респектабельность всего этого шоу-представление Ваши йотовские разводы по-прежнему выглядят достаточно дёшево, а выпады участника YotaKrasnodar и вовсе непрофессионально :) Советую Йоте подискать другого, грамотного п0цанчика :) С Уважением, бывшие (а также потенциальные) клиенты Йота ;)
Гость
56 - 30.03.2012 - 11:29
58-kkaa >2Для тех у кого других вариантов нет (не считая тройки с их вечными ограничениями ) лучше рискнут ,чем будут сидеть на тройке!
Гость
57 - 30.03.2012 - 12:16
58-kkaa > чет ты загоняешь... По твоему мнению у YotaKrasnodar единственного хорошая скорость?:) у меня была скорость пиковая 13мбит, без всяких антенн и усилителей, и это не говорит о том, что я работаю в Йота...
P.s. Это мой fake nick. (c) YotaKrasnodar. :D
Гость
58 - 30.03.2012 - 12:53
61-JohnyBravo > Да, пиковая и у нас была при любом сигнале, когда у этих умельцев ДНС падал, а сервисы работающие по ip без ДНС показывали 9,8 мб/с входящий (при отвратительном сигнале). В остальное время ужасно... т.е. от силы сигнала не зависило. Кроме того, когда их поц ехал в наш район по заказу клиента "тестировать" на своим оборудованием "качество" сигнала и скорость - магическим образом Ёота показывала рекорды (БС как по заказу выдавали нужное). Я не буду писать про их QoS и тонкости его настройки, про то, что в договоре и как это выглядит на практике (об этом тут уже не раз говорили), про то, какой толк от бешенных входящих скоростей при 0 исходящих, про то, как меняется дело при увеличении количества клиентов. Новая LTE - даст скорость от вас до БС, но, как говорится, если у вас из крана течёт ржавая вода или её вовсе мало, а канализация в доме забилась - вы хоть золотой кран с золотой раковиной поставьте - вода так и осанется плохого качества и её будет мало и мыться будет трудно. Обращаясь лично к YK отмечу - Ваши (личные, амбициозные, чахлые) попытки (хотя и небезуспешные) через сеть знакомых поцанчиков обрубить инет тем, кто тут не в пользу высказывается (мстить) - не даёт вам никакого конкурентного преимущества. Мы прекрасно знаем о Ваших тёплых дружеских связях с другими техслужащими операторов связи, при особом желании можем вычислить и повлиять на и без того напряжённую ситуацию между Вами и вышестоящим начальством :|
Гость
59 - 30.03.2012 - 15:40
62-kkaa > Я не работник Ёты, поверь мне. Я установливаю антенны для усиления сигнала Ёты, и к самой компании никакого отношения нет. Поэтому и скорость дома высокая, понятное дело.
Цитата:
Сообщение от kkaa Посмотреть сообщение
Кроме того, когда их поц ехал в наш район по заказу клиента "тестировать" на своим оборудованием "качество" сигнала и скорость - магическим образом Ёота показывала рекорды (БС как по заказу выдавали нужное).
Нет никаких "поц"ев у Еты, которые выезжают и замеряют. Им покуй на всех, не ловится-не плати.
Цитата:
Сообщение от kkaa Посмотреть сообщение
Обращаясь лично к YK отмечу - Ваши (личные, амбициозные, чахлые) попытки (хотя и небезуспешные) через сеть знакомых поцанчиков обрубить инет тем, кто тут не в пользу высказывается (мстить) - не даёт вам никакого конкурентного преимущества. Мы прекрасно знаем о Ваших тёплых дружеских связях с другими техслужащими операторов связи, при особом желании можем вычислить и повлиять на и без того напряжённую ситуацию между Вами и вышестоящим начальством :|
Ничтяк, братиш! Ты гонишь))
Гость
60 - 30.03.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от kkaa Посмотреть сообщение
кроме того, когда их поц ехал в наш район по заказу клиента "тестировать" на своим оборудованием "качество" сигнала и скорость - магическим образом Ёота показывала рекорды (БС как по заказу выдавали нужное).
Демоны, ёпт, понятное дело! В умелых руках качественный бубен с полным открытием чакр замерщика, творит еще не такие чудеса!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены