К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Расширение сети Yota в пригородах Краснодара (все зависит от нас)

Гость
0 - 19.12.2011 - 12:52
Народ!!! Yot'овцы сказали, что чем больше оставить заявок на расширение сети Yota, тем скорее она придет к нам в пригороды и на дачи (х.Ленина, Знаменский, Старокорсунская, Елизаветинская и т.д.). Уважаемые пользователи, кому надоел медленный интернет EDGE и нестабильный 3G, давайте вместе и дружно накидаем заявок на установку БС Yot'ы.
это делается так переходим по ссылке http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/. выбираем "Краснодар". В поле рядом пишем адрес, где бы вы хотели в будущем пользоваться сетью Yota. (например "поселок Ленина") и справа ниже, где написано "Не нашли Yota по вашему адресу?" заполняете форму для заявки.
Заранее всем спасибо за поддержку и понимание.



Гость
41 - 03.10.2013 - 19:36
позавчера звонил в ёту. сказали что вышлка в елизаветке стоит и 3-го числа тоесть уже сегодня планируется её запуск. вышка в центре и еще одну в ближайшее время поставят вначале елизаветки. я живу в самом её конце, думаю до их сигнала не дотянусь :((
Гость
42 - 22.10.2013 - 15:16
41-СуслиГ > MIMO антенну на крышу выводи и дотянешься даже до города.
Гость
43 - 24.10.2013 - 18:20
Yota - мошенники! Ни в коем случае не подключайтесь! Никакого анлима у них нет. Чистой воды развод. Ни торрентами, ни видео вы пользоваться не сможете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены