К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Параболическая антенна

Гость
0 - 24.06.2012 - 15:14
Такой вопрос, в связи с ужасным качеством сигнала, решил попробовать воспользоваться параболическая антенной, которая, якобы, способна повысить уровень принимаемого сигнала на 27 дБ. Кто-нибудь использует подобные антенны, какие о них отзывы? Есть ли реальные положительные изменения?


Гость
41 - 15.07.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от zug17 Посмотреть сообщение
уважаемый paninaro, а влагу в отмасфере вы не учли!
Думаю,модем так нагревается что испарит любую влагу вокруг себя. Кстати не помешает еще что-нибудь противосолнечное для всей констрекции!
Гость
42 - 16.07.2012 - 12:43
Уважаемый, paninaro, дело в том, что сам то разъем УСБ не нагревается, а окисляется(от атмосферной влаги)! а насчет солцезащиты сейчас думаю как провенуть. пока имею следующую проблему, на кинетике гига поставил 2-ю версию прошивки и т.к. там увеличии частоту проца(разогнали) в жару виснет роутер. сейчас сверлиь буду верхнюю крышку и ставить вентилятор. а с модемом пока проблем нет(он задут пеной, что является не плохим теплоизолятором. естественно перед установкой выдернул светодиод).
Гость
43 - 16.07.2012 - 12:49
да, забыл написать: перед дождями у на была тем. под сорок у меня стола 1-я прошивка и все работало без сбоев круглосуточно! 2-я привлекла меня возможностью создания гостевой точки Wi-Fi для соседей(чтоб они не видели мою домашню сеть).
Гость
44 - 16.07.2012 - 22:16
43-zug17 > это все и в драйтеке есть, 4 сети + возможность ограничения скорости, также изоляция сетей между собой. И ничего не зависает. Делайте вывод.
Гость
45 - 18.07.2012 - 11:52
Что за драйтек
Гость
46 - 18.07.2012 - 11:58
Все разобрался. Уважаемый yota Krasnodar, и вы что мне предлагаете менять роутер?:) большое спасибо за совет такой но с глупостями не лезет а лучше ставите больше бс чтоб люди которые вам приносят деньги не плясали сбубном!!!!!
Цитата:
Сообщение от Yota Krasnodar Посмотреть сообщение
43-zug17 > это все и в драйтеке есть, 4 сети + возможность ограничения скорости, также изоляция сетей между собой. И ничего не зависает. Делайте вывод.
Гость
47 - 18.07.2012 - 12:37
46-zug17 > К сожалению, это не ко мне насчет добавления новых БС. Что касается оборудования и его настройки - пожалуйста.
Гость
48 - 18.07.2012 - 14:07
Уважаемый, Yota Krasnodar, тогда смените ник. если больше ставить БС, то проблемы пользователей YOTA сами закончатся. У меня соседи молодеж и им нет возможности плясать с бубном по поводу тарели прочих извращений(материально). Делим плату на 4-х(хотя я им предлогал оплатить сразу за год, будет дешевле. так у них нет денег), а по поводу гиги сейчас стало все нормально после установки вентилятора.
Гость
50 - 18.07.2012 - 14:41
45-zug17 >
Цитата:
Сообщение от zug17 Посмотреть сообщение
Что за драйтек
Интернет то вроде есть у Вас, поиск работает сегодня у всех тоже))
http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...rfly+200&lr=35
Гость
51 - 19.07.2012 - 05:53
Думаю, что тему можно закрывать. Если у автора будут вопросы может по теме написать в личку, а то пошло уже левое обсуждение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены