К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОДА ЙОТЕ

Гость
0 - 25.06.2012 - 15:03
О ЙОТА! спасибо тебе за безотказную работу! Спасибо за стабильную скорость и низкую стоимость услуг! Спасибо за отсутствие лишнего веса, регулярные и безрезультатные танцы с бубном помогают мне его избежать! Спасибо за огромное количество свободного времени, я его сэкономил потому что у меня нет проблем с интернетом! И да снизойдет праведный гнев всевышнего на головы создателей, обслуживателей и прочих сотрудников этой беспроводной чудо сети, ибо неправда все это.


Гость
1 - 25.06.2012 - 15:42
Гость
2 - 25.06.2012 - 21:03
Найди положительные моменты - они полубому есть :)
Например я отмыл бассейн .
Включал соображалку как улучшить сигнал.
Пью чаек на улице молча , не пялясь в монитор читая всякую хрень :)
В общем наслаждайся а то вдруг включат 30мб\с и все - пропал ты %)
Гость
3 - 25.06.2012 - 21:39
Везет тебе. Когда интернет требуется для работы к сожалению нет времени на чаек, бассейн и чтение хрени, так же как не хватает его на бесполезные танцы с бубнами и зурнами вокруг этого зло@бучего свистка, который захочет - работает, а не захочет - нет. Я не жалуюсь, я напротив призываю возрадоваться, поблагодарить, принести в жертву пару дней своего времени и конечно же наслаждаться, ибо что в такой ситуации еще остается делать.
Гость
4 - 25.06.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от IL76 Посмотреть сообщение
О ЙОТА! спасибо тебе за безотказную работу! Спасибо за стабильную скорость и низкую стоимость услуг! Спасибо за отсутствие лишнего веса, регулярные и безрезультатные танцы с бубном помогают мне его избежать! Спасибо за огромное количество свободного времени, я его сэкономил потому что у меня нет проблем с интернетом! И да снизойдет праведный гнев всевышнего на головы создателей, обслуживателей и прочих сотрудников этой беспроводной чудо сети, ибо неправда все это.
+100500
Гость
5 - 25.06.2012 - 22:54
IL76, у меня соббсно удаленный сервер необслуживаемый ужо 3 дня, я уже пережиаю, и свой софт дописать не могу по тойже причине :)

Пока писал родилась идея . Прикрутить контроллер к игрушке мобильной какой-нибудь - создать искатель интернета %)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены