К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ноут со встроенной Йотой

0 - 20.01.2014 - 17:21
Народ, подскажите, плз. Обзавелся ноутом со встроенным WiMax - Asus UL30A. Вроде бы Yota меняла прежние модемы на LTE. Есть ли сейчас какой-то практический смысл в этом встроенном ваймаксе? Ноут, вообще-то, брал не ради него - просто батарейка у него долгоиграющая, жаль, что 3G встроенного нет, как у прежней Sony P. Собственно, пользоваться Йотой не планировал, но охота знать - вообще этим встроенным модемом реально еще пользоваться или он уже несовместим с нынешней Йотой и является теперь просто бесценным довеском к WiFi? :)


Гость
1 - 24.01.2014 - 15:56
Перепаять на лте!!
Гость
2 - 24.01.2014 - 15:57
а по делу, то теперь ваймакс бесполезная функция ноута!!
3 - 24.01.2014 - 17:06
0-SoVA > если это плата модуля на материнке, то можно заменить.
Уточняйте у сервисников Асус. Такими являются Владос, смогут по серийнику пробить.

А если это впаянный модуль, то хуже.
Гость
4 - 24.01.2014 - 20:20
Дык старый владелец и получил на замену встроенного новый LTE.Проще купить внешний модем чем с этим заморачиватся(за 1000р бывает продают)
Гость
5 - 24.01.2014 - 20:22
У тебя ещё гуд а у кого телефон с ётой WiMax.Кент себе брал за дорого а потом матом их за такую шутку обкладывал
6 - 26.01.2014 - 22:48
4-Freefall > да мне этот ЛТЕ даром не нужен, "в поле" я привык к 3ж, а дома у меня нормальный инет.

3-Перпетум Мобиле > а случаем нельзя ли тудой впихать 3ж модем заместо этой йоты бесполезной? Вообще в принципе для асуся это возможно - если йота не распаяна на маме, а куда-нить, положим, в pci-e пришпилен?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены