К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

IP телефония

Гость
0 - 23.04.2017 - 21:59
Добрый день! В пятницу на планерке на меня повесили задачу сделать всей техподдержке виртуальные номера. Что это такое? С чем это едят? Я всю жизнь прокат и электроды закупал, ну иногда мелочь всякую еще типа метизов. Этой ерундой никогда не занималась, у нас парень айтишник для этого был, но сейчас айтишника сократили а покупку номеров повесили на меня. Отмазаться не получилось, поэтому прошу помощи.


Гость
1 - 26.04.2017 - 20:57
Если у вас телефоны и на входящий и на исходящиие звонки будут работать то лучше безлимит брать. Просто смотрите, мы вот на тарифе Office сидим от Katatelecom. Это безлимит т.е.входящие и исходящие бесплатные платишь только за месяц абонентскую плату. Есть также индивидуальные номера, но на них один канал, это как сотовый. Работает по той же технологии что и скайп ,можно и на смс номер завести. Короче удобная штука.
Гость
2 - 26.04.2017 - 21:13
Мы их на индивидуальные тарифы сажать будем, т.к. они в разъездах больше. Производство у нас единичное, можно сказать, поэтому шквала звонков не ожидается. А безлимитка не окупится у нас мы посчитали. Нам столько не звонят, и технари наши столько не звонят. А как с международными звонками у этой телефонии?
Гость
3 - 28.04.2017 - 20:31
Тогда так и правда будет правильнее. У индивидуальных номеров есть переадресация на SIP или сотовый, в общем обычный набор. Посмотрите, сравните. Поймите для себя что вам нужно. В вашем случае безлимитка и правда будет оптимальным вариантом. На международных звонках как раз основная экономия и выходит. Посмотри на Katatelecom там все подробно расписано.
Гость
4 - 28.04.2017 - 21:31
Спасибо за наводку. Подскажите а сколько у них переадресация стоит на сотовый? Мы по поводу индивидуальных номеров решили. Сейчас с количеством и с номерами определяемся. Там номера-то выбрать можно будет? Или что дадут, то и бери?
Гость
5 - 29.05.2017 - 11:56
А вот это вам лучше на сайте посмотреть. Я не очень в курсе за это. По поводу бесплатных номеров 8-800 - они от 55 долларов в месяц за номер стоят. Московские номера от 24$, по поводу остальных регионов я не в курсе. Опять же от опций подключенных дополнительно цена тоже зависит , от того красивый ли номер и т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены