К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В новый год с DISEL TV

Гость
0 - 13.01.2012 - 05:34
Доброго времени суток друзья! Вопрос следующий..
Уже много лет являюсь клиентом "Дизеля" (инет), в новом году задумался всё же подключить disel-tv. Какие мои действия? Как проверить возможность подключения? Где получить чудо приставку для вещания злополучного тв? и т.д. ( имеем ADSL через роутер с 4х канальным маршрутизатором )

Так же, вопрос к пользователям... как вообще работает услуга тв? стоит ли подключать ? Тормоза часто бывают ? Действительна ли заявленная стоимость в 200 рупий ?

На какие критерии мне стоило бы обратить внимание при подключении на разных этапах, по вашему ?

Заранее примного благодарен за советы!



Модератор
1 - 13.01.2012 - 07:28
1-Дон_Дигидон > Перейдите по этой ссылке: http://www.diselcom.ru/krasnodar/disel-tv/what-connect
Гость
2 - 13.01.2012 - 09:04
Цитата:
Какие мои действия?
Следует написать заявление.

Цитата:
Как проверить возможность подключения?
Зайти по вебоинтерфейсу в маршрутизатор, посмотреть размер нисходящего потока данных. Для нормальной работы Disel-TV потребуется ≈восемь мегабитов этого потока, остаток можно отдать на Интернет. Скажем, если канал от АТС к зрителю составляет 10 мегабит, то после подключения Disel-TV не следует переходить на интернетовский тариф более быстрый, чем двухмегабитный — а не то Интернет будет мешать видеопотоку.

Цитата:
Где получить чудо приставку для вещания злополучного тв?
Дают в аренду за 100 рублёв в месяц.

Цитата:
Тормоза часто бывают?
Когда в связи с введением новых тарифов появилось много новых пользователей, а из числа прежних многие пользователи стали подключаться на более высокой скорости, то несколько недель сеть не справлялась и ТВ подтормаживал, но сейчас всё вроде как нормализовалося.

Цитата:
Действительна ли заявленная стоимость в 200 рупий?
Двести рублёв за телевещание + ещё сотня за аренду приставки.
Гость
3 - 13.01.2012 - 09:28
1-Дон_Дигидон >Тормоза часто бывают ?

Та вроде не часто но зато конкретные как тормознет у них недели на три не меньше

На себе испытал но продвижки у них тут имеються в 2010 50 суток кряду не работало ихнее ТВ в 2011 уже стало 24 дня вишь совершенствуються специалисты ЮТК
Гость
4 - 14.01.2012 - 12:06
благодарю товарищи...ознакамливаюсь
Гость
5 - 14.01.2012 - 12:08
2-SUPPORT >А скажите, там указан список домов на ФМР подключённых к мультисервисной сети, а ежели я не подключён, проживаю в частном домовладении, Дизель подключён через телефонную линию ... всё же имею возможность подключить ТВ?
Модератор
6 - 16.01.2012 - 07:30
6-Дон_Дигидон > Заявку на проверку технической возможности подключения IP-TV Вы можете подать в Пункте обслуживания клиентов компании ОАО «Ростелеком» или в Справочной службе по тарифам и услугам по номеру 069. Список домов, подключенных по технологии ETTH, приведен здесь: Дома г.Краснодара, подключенные Ростелеком к сети по технологии ETTH!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены