К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У ТВ от Ростелекома есть Cam модули?

Гость
0 - 16.12.2014 - 11:32
Сейчас у меня ТВ от МТС. Использую 3 кам-модуля. У Ростелекома нашел только древние приставки. Есть вообще кам-модули для просмотра ТВ от Ростелекома?


Гость
1 - 16.12.2014 - 13:21
Есть, называется On-Lime.. Правда работает только в Москве.. http://www.onlime.ru/
Гость
2 - 19.01.2015 - 10:50
Не совсем понял как это связано?
Меня интересует можно ли кабель от Ростелекома воткнуть в телек и, не используя их приставку и второй пульт соответственно, смотреть цифровое ТВ, пользуясь лишь родным пультом от ТВ как это сейчас на МТС. Но на МТС ТВ дороже получается чем у Ростелекома.
Гость
3 - 19.01.2015 - 11:16
2-Смайл > нет. так можно ТОЛЬКО у мтс. на БИ с его отменным качеством и заоблачными ценами, а так же на РТ с качестом посредственным и очень приятными ценами, это невозможно и планах этого даже нет.
все потому, что РТ рубит бабло на приставках весьма прилично и отказываться от быстрых и легких денег, как и любой нормальный человек, не станет)
Гость
4 - 21.01.2015 - 11:05
3-all may be > Я тя понял и услышал. Сижу на МТС и не парюсь )
Гость
5 - 22.01.2015 - 09:34
4-Смайл > и таки что, на мтс не сыпется картинка? почти год назад с тв у них были огромные траблы, да и инет работал далеко не фонтан.
по мне так, если приоритет инет, то только РТ, если тв, то билайн. а мтс - это ни то ни се)
кстати, у рт пульты от приставок привязываются почти к любому телеку и юзать можно только один пульт, РТ-шный. пульт от телека только для смарта и прочих настроек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены