К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Только у меня легло ip tv?

Гость
0 - 16.07.2015 - 23:21
Имею два тв. один с приставкой Ростелеком другой с прогой ss iptv. Со вчерашнего дня через ss iptv перестало показывать даже каналы за которые плачу. Все настройки в тв и роутере правильные 100%. В чем проблема? Ростелеком прикрыл фишку и теперь все каналы зашифрованы? Или поменялся плейлист?


Гость
1 - 17.07.2015 - 22:52
Во общем походу теперь Ip tv в моем доме раздается уже по мак адресу только на приставку. Соответственно смотреть я могу мультикаст только тот канал который включен на приставке. Танцы с бубном вокруг роутера и мак адреса надоели:)
На смарт тв забава ужасно тормознутая.
Вопрос такой у ростелекома есть услуга Мультирум (т.е. несколько приставок в дом). Предоставляют ли они эту услугу без аренды приставки, что бы просто мак адрес моего смарт тв добавили.?
Модератор
2 - 18.07.2015 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Focus RS Посмотреть сообщение
Во общем походу теперь Ip tv в моем доме раздается уже по мак адресу только на приставку. Соответственно смотреть я могу мультикаст только тот канал который включен на приставке. Танцы с бубном вокруг роутера и мак адреса надоели:) На смарт тв забава ужасно тормознутая. Вопрос такой у ростелекома есть услуга Мультирум (т.е. несколько приставок в дом). Предоставляют ли они эту услугу без аренды приставки, что бы просто мак адрес моего смарт тв добавили.?
1-Focus RS > Услуга "Мультирум" предоставляется как с TV-приставкой в аренду, так и без нее. Для подключения услуги Вы можете обратиться в центр или пункт продаж и обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком". Стоимость услуги Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/hometv/possibilities#multi.
Гость
3 - 25.07.2015 - 20:39
Сижу на оптике полет нормальный IP TV player как показывал так и показывает.
Подключено Мультискрин и пакет популярный....
Мультирум у меня не подключен.

На сервере все время работает прокси сервер...
Гость
4 - 01.11.2015 - 03:45
У меня также несколько недель не работает приём IPTV на компьютер — только на телеприставку.

Привязка, надо думать, начала работать.

SUPPORT, по-видимому, ответил только на первую часть вопроса Focus RS (можно ли оплатить услугу «Мультирум», обойдясь без аренды приставки), но не на вторую (возобновится ли после её оплаты приём IPTV на неприставках — на Smart TV или на компах — и автоматически ли возобновится, или надобно будет дополнительную настройку производить).
Модератор
5 - 02.11.2015 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Mithgol the Webmaster Посмотреть сообщение
У меня также несколько недель не работает приём IPTV на компьютер — только на телеприставку. Привязка, надо думать, начала работать. SUPPORT, по-видимому, ответил только на первую часть вопроса Focus RS (можно ли оплатить услугу «Мультирум», обойдясь без аренды приставки), но не на вторую (возобновится ли после её оплаты приём IPTV на неприставках — на Smart TV или на компах — и автоматически ли возобновится, или надобно будет дополнительную настройку производить).
4-Mithgol the Webmaster > Нет прием не возобновится.
6 - 07.11.2015 - 18:08
Вопрос - возможен ли в принципе просмотр IPTV от Ростелекома на Smart TV без приставок? Как быть, если в доме два приемника Smart TV? Арендовать две приставки? Или одну? Или можно обойтись вообще без приставок? Хотелось бы смотреть через Wi-Fi без кабелей (Wi-Fi роутер имеется, телевизоры Wi-Fi поддерживают).
Модератор
7 - 07.11.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Вопрос - возможен ли в принципе просмотр IPTV от Ростелекома на Smart TV без приставок? Как быть, если в доме два приемника Smart TV? Арендовать две приставки? Или одну? Или можно обойтись вообще без приставок? Хотелось бы смотреть через Wi-Fi без кабелей (Wi-Fi роутер имеется, телевизоры Wi-Fi поддерживают).
6-Кысь > Вы можете воспользоваться приложением Zabava для Smart TV. Информацию Вы можете посмотреть на ресурсе https://krasnodar.rt.ru/hometv/multiscreen.
Гость
8 - 19.11.2015 - 10:00
Получается всех кто смотрел ТВ ростелекома, опять обманули, смотрел три года на самсунге со смартТВ, не каких проблем, присавок не нужных нет, рекламы РТ нет, все четко, ну нет же теперь на Забава переходите, ону в смарт ТВ при запуске только грузится минуту:), и куча ненужной рекламы и за любую мелочь доплата. Вообщем буду отключать услугу IPTV.
9 - 20.11.2015 - 11:14
8 - вообщето никто никого не обманывал, Ростелеком изначально не гарантировал и не поддерживал работу iptv на устройствах, отличных от их STB. то что оно работало (а у некоторых и продолжает работать) на различных девайсах-грубо говоря - недокументированная и негарантированная возможность...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены