К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Support посодействуйте я знаю вы можете.

Гость
0 - 27.01.2012 - 09:16
Я запарился воевать с нашим узлом связи, чтоб перейти на тарифы с более высокой скоростью. Я не прошу 20 я не прошу 10 и даже 8 не прошу, а всего 4. А мне говорят мол линяя длинная целых 2 км. А раньше у меня был тариф и все было ок (но было дорого) и до перехода ( а перешел я в ноябре) на домо было 3 мегабита. Домашная сеть качает (или качала после перехода еще не побывал) стабильно 6 - 8 мегабит. На данный момент обновляю приложения скорость 4 мегабита идёт. Так объясните мне почему так у перлись наш узел связи. Может потому что я постоянно тут на них стучу)


Модератор
1 - 27.01.2012 - 10:12
1-fofan23 >Если Ваш узел связи предоставляет Вам такую информацию, это означает, что на данный момент большую скорость технически предоставить Вам не могут.
Гость
2 - 27.01.2012 - 10:26
Есле бы я их слушал, то до сих пор без интернета сидел. В своё время когда хотел подключаться к дизелю мне говорили тоже самое, что линия длинная и всё такое (линию не кто не менял разумеется), но всё же я отбивая пороги и ругаясь, писал и вам получил интернет и вот уже лет 5 работает. и вот сейчас докачивается обнова на приложения средняя скорость 3 мегабита это при моих 2.
Модератор
3 - 27.01.2012 - 14:19
Базовая скорость доступа в Интернет определяется технологией подключения и зависит от параметров абонентской линии связи, загруженности внешних сетей и ресурсов, необслуживаемых оператором. Указанная базовая скорость может быть ограничена провайдером, если такое ограничение скорости необходимо для обеспечения технологических условий качественного предоставления абонентам доступа к сети Интернет.
Гость
4 - 27.01.2012 - 15:05
Ладненко (( пойдем другим путём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены