К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

SUPPORT что за бреспредел!

Гость
0 - 29.12.2011 - 14:21
Я уже неоднократно жаловался на разрыв провода SUPPORT тоько вы можете нам помочь вы ответили типа специалист направлен был он вчера посмотрел головой покивал, и что в итоге еду я домой а траншея с трупопроводом и проводами зарыта, думаю о класс починили приехал домой и что в итоге , дуля. Не кто не что не чинил. Куда писать жалобу на этот беспредел. я исправно плачу за интрнет, если вам просрочишь платёж вы сразу рубите, а вас допросится фиг допросишся, чтоб свою работу выполнили. В общей сложности с конца октября по сей день в сумме не было месяц интрнета.


Модератор
1 - 29.12.2011 - 15:39
1-fofan23 > Повторно направлена заявка на вызов специалиста. Номер заявки 1378934.
Гость
2 - 29.12.2011 - 15:57
1-fofan23 > я уже давал ссылки куда на них жалобы отправлять иначе ничо от них не добьесся, месяцами будут кормить вот примерно такими ответами
1-fofan23 > Повторно направлена заявка на вызов специалиста. Номер заявки 1378934.
Модератор
3 - 30.12.2011 - 14:11
Уважаемый абонент! На данный момент Ваша заявка отработана, линии связи восстановлены.

Специалисты компании «Ростелеком» осуществляют целый комплекс мер по предотвращению случаев разрыва линий связи в ст. Васюринской в связи с прокладкой нового водопровода. Однако исключить повреждение линий в дальнейшем по вине третьей стороны не представляется возможным.

Приносим извинения за временные неудобства.
Гость
4 - 31.12.2011 - 02:21
Все коммунальные коммуникации прокладываются согласно проектам.
Только ЮТКовцы где хотят - там и зарывают кабель. У меня по улице телефонная траншея 2 раза дорогу пересекает. Рыли рыли справа, потом перерыли дорогу перешли налево, квартал слева, потом опять направо... Ужас. Обрывы кабеля - вина не третьих лиц, а безалаберной их прокладки.
Модератор
5 - 31.12.2011 - 08:12
5-smiler > Вы являетесь специалистом по прокладке линии связи? Все Ваши предложения Вы можете оформить письменно на имя начальника Вашего узла связи. Линии связи повреждаются не специалистами компании «Ростелеком». Наши специалисты осуществляют целый комплекс мер по предотвращению случаев разрыва линий связи в ст. Васюринской в связи с прокладкой нового водопровода.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены