К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Статистика входа в Интернет

Гость
0 - 09.02.2016 - 19:04
Раньше, еще когда не было Ростелекома, а была ЮТК, помню была статистика время выхода в Интернет, количество скачанных и переданных мегабайт и время отключения от сети.
Сейчас столкнулся с тем, что нужно посмотреть такую информацию. Искал, но не нашел как это сделать.
Подскажите, как можно это сделать?



Гость
1 - 09.02.2016 - 19:37
В Личном кабинете,то новом,так и в старом.
Модератор
2 - 10.02.2016 - 10:59
Вам необходимо обратится в центр или пункт продаж и обслуживания клиентов компании ПАО «Ростелеком». Адреса центров и пунктов продаж и обслуживания Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/contacts.
3 - 10.02.2016 - 22:28
SUPPORT - я Вас умоляю! Работники ППиО нынче - сотрудники РРС, а в их полномочия не входит всем подряд распечатывать данные из ОНИМЫ, ну нет такой услуги-предоставление статистики, а просто так что-либо делать - их не заставишь, ибо ЗП урезали, планы выросли, мути с продажей всякой фигни типа страховки и симок-прибавилось! Так что фиг от них чего добьешься...
Автору - вам смотреть в личном кабинете. В новом -видно входящий/исходящий трафик и общее время выходов в интернет. ИМХО - в старой версии было намного больше информации, подробно можно было просмотреть каждый день, и даже были видны mac-адреса с которых выход был - можно было всегда вычислить если вашу карту увёл злодей...В этом плане новая версия личного кабинета - отстой !


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены