К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Старт TV - приставка =Базовый!?

Гость
0 - 26.12.2011 - 17:05
Л/С 290402
Я являюсь абонентом DiselTV с июня 2009 года находясь и не меняя всё это время на тарифе «Старт TV». Со временем решил отказатья от телевизионной приставки в связи ненадобностью. Просмотр DiselTV пакета «Старт TV» мною осуществляется на компьюторе.
3 ноября 2011 года в пункте обсуживания абонентов по адресу Красная,59 сдал телевизионную приставку STB AmiNet 110 в связи ненадобностью. От просмотра DiselTV не отказался, находясь на архивном тарифе «Старт TV».
9 декабря зашёл в свой личный кабинет и увидел что по прежнему продолжается сниматьсяаренда оборудавания (для 1-го ТВ) (Set-to-box). Позвонил в Консультацию по услугам по тел. 8-800-302-18-69 с просьбой исправить эту проблему . Через некоторое время мне перезвонили, сказали что сделали перерасчёт. Зашёл снова в Личный кабинет и увидел что перерасчёт действительно сделали, но изменили без ведома абонента Архивный тариф «Старт TV» (с оплатой 100 руб.в мес.) на пакет «Базовый» (с оплатой 200 руб.в мес.).
Самостоятельно изменить пакет каналов со «Старт TV» на «Базовый» абонент не может при отсутствии телевизионной приставки.
Согласно пункта 6.1 Публичной оферты на предоставление мультимедийных услуг «Disel-TV»:
Стоимость Услуги определяется выбранным Абонентом пакетом услуг в соответствии с тарифами Оператора, действующими на момент ее оказания.

Требую вернуть архивный тариф «Старт TV» (с оплатой 100 руб.в мес.) на котором находился до сдачи телевизионной приставки.



Гость
1 - 26.12.2011 - 17:27
Вот собственно такое заявление пришлось написать неделю назад на Красной, 59 .
Только берёт сомнение что его положительно расмотрят, скорее всего забудут, ведь Ростелекому это выгодно.
Общение с операторами теперь бесполезное.
Напоминаю что сменить тариф на Базовый абонент не может без приставки.
Модератор
2 - 27.12.2011 - 14:26
1-skystar1 > Ожидайте письменного ответа на Ваше заявление.
Гость
3 - 14.02.2012 - 19:47
SUPPORT!!! Прошло уже почти два месяца с подачи заявления. Ни письменного, ни какого либо ответа я не получил. Сколько можно терпеть это безобразие?!
Модератор
4 - 15.02.2012 - 14:11
4-skystar1 >Ответ будет подготовлен в ближайшее время.
Гость
5 - 31.03.2012 - 04:34
Прошло ещё 1,5 месяца. Ответа так я не получил. И ждать больше не буду.
Требую вернуть архивный тариф «Старт TV» (с оплатой 100 руб.в мес.) на котором находился до сдачи телевизионной приставки. И сделать перерасчёт за эти месяцы.
Гость
6 - 03.04.2012 - 13:46
Да, поддерживаю, на офф сайте предлагают "перейти на пакет телеканалов «Базовый» с улучшениями условий" Но где эти улучшенные условия если я использую тв на компе или приставку приобретал в магазине самостоятельно? То есть меня принудительно заставляют платить в два раза больше, я правильно понимаю? Поддерживаю автора - верните пакет "стартТВ".
Гость
7 - 03.04.2012 - 13:53
Поддерживаю автора полностью! Сам пользую DiselTV пакет "стартТВ"!!!! Приставку покупал лично за свои кровные, в своё время отдал 4500р, и не собираюсь платит 200р!!!! меня Старт ТВ полностью устраивает!
Модератор
8 - 10.04.2012 - 08:35
0-skystar1 >Пользователям, у которых подключен пакет «Старт TV» предлагается перейти на пакет телеканалов «Базовый» с улучшениями условий.
Текущие условия пакета Старт TV: количество каналов - более 40, стоимость пакета – 100 руб/мес, стоимость аренды телевизионной приставки – 100 руб/мес
Предлагаемые условия пакета Базовый: количество каналов -  более 100, стоимость пакета – 200 руб/мес, стоимость аренды телевизионной приставки с учетом акции «Оборудование на год бесплатно» (указана ниже) - 0 руб/мес.
Таким образом, за ту же стоимость абонент получает больше каналов.
Для участия в акции «Оборудование на год» абонент должен уведомить ОАО «Ростелеком» о переходе с архивного пакета телеканалов «Старт» на пакет телеканалов «Базовый» путем подачи заявления на участие в акции «Оборудование на год».
Гость
9 - 10.04.2012 - 19:51
8-SUPPORT >Дык ему не нужна приставка, а стоимость не та же, а в 2 раза больше.
И смена тарифного плана оператором выглядит как навязывание услуг.
Гость
10 - 11.04.2012 - 00:25
9-Девять > Да отключите вы эту шнягу. Платить за дебилизор хоть рубль - бред. Они и так оборудование окупить не могут, а с массовым уходом потом будут сами доплачивать. Ведь партия сверху скажет: "В каждый дом! А то пипл от рук отбивается!!!" и Ростелеютыка побежит исполнять. Нашли что покупать...
Гость
11 - 11.04.2012 - 08:06
SUPPORT Эх навязываете вы мне новый тариф на услугу IPtv не хорошо однако, не хорошо. Я вот что вам скажу, если вы у меня выкупите приставку за ту сумму которую я отдал за неё, я отключусь от вашей услуги! Вешать на меня лишние 100р не надо! Не нуждаюсь я в 100 каналов iptv, хватает и тех что есть, так как я его использую как запасной вариант, смотрю не каждый день.
Гость
12 - 13.04.2012 - 20:05
10-Andrex
Да отключите вы эту шнягу. Платить за дебилизор хоть рубль - бред.
Если после 1 мая введут кодирование ТВ каналов (по примеру Билайна) конечно отключим , причём массово. Просмотр на ПК кодированых каналов практически невозможен (читая новость http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/14031201.html между строк)

8-SUPPORT Ответ не посуществу. Ещё раз читаем шапку темы.
Гость
13 - 14.04.2012 - 21:21
Я сегодня расторг договор с ними на IP TV и со мной исчо двое пришли я уговорил и облегченно вздохнул бо ихняя жадность с навязыванием услуги а приставка у меня тоже своя меня не устраивает
И известно что таких много тетенька в окошке этого и не скрывала
Гость
14 - 16.04.2012 - 07:18
Маскаль Они этого и добивались, надо же как-то разгрузить магистраль...
Гость
15 - 20.04.2012 - 09:06
Если после 1 мая введут кодирование ТВ каналов (по примеру Билайна) конечно отключим , причём массово

Я тоже отрублуь, а нафига, сейчас есть медиаплеер и в инете есть сервисы где можно смотреть в онлайне TV качеством не хуже чем по iptv
Гость
16 - 26.04.2012 - 11:34
SUPPORT, Вы писали "..Для участия в акции «Оборудование на год» абонент должен уведомить ОАО «Ростелеком» о переходе с архивного пакета телеканалов «Старт» на пакет телеканалов «Базовый» путем подачи заявления на участие в акции «Оборудование на год».", значит ли это, что не явившись в пункт обслуживания клиентов РТК для подачи такого заявления, я с 01.05.12 буду платить еще 100р. за аренду приставки помимо 200р.за само ТВ?
И еще..сегодня пообщавшись со специалистом РТК по телефону, им была озвучена сумма в 70 р. за самостоятельный переход на тариф Базовый через меню Дизель-ТВ...всё верно?
Модератор
17 - 26.04.2012 - 11:40
16-mzd >Если Вы не подали заявление на участие в акции «Оборудование на год» и если у вас есть в аренде ТВ-приставка, то за ее аренду Вы будете платить 100 руб./мес. Переход с телевизионного пакета "Старт ТВ" на пакет "Базовый" БЕСПЛАТНО.
Гость
18 - 27.04.2012 - 11:43
SUPPORT Ну так а если у меня своя личная приставка? Что тогда? Получается вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ платить больше!!!
Модератор
19 - 27.04.2012 - 11:51
18-dencyaupin > Вы вправе выбирать. С 01.05.2012 работа пакета телеканалов «Старт TV» прекращается.
Гость
20 - 27.04.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
Вы вправе выбирать. С 01.05.2012 работа пакета телеканалов «Старт TV» прекращается.
Вот и я посмотрел на это хамство и неуважение к абонентам и отключил это ТВ

Цитата:
Сообщение от dencyaupin Посмотреть сообщение
Получается вы мне НАВЯЗЫВАЕТЕ платить больше!!!
ъНе получаеться а фактически так они и поступают
Гость
21 - 28.04.2012 - 07:56
SUPPORT Если с 01.05.2012 работа пакета телеканалов «Старт TV» прекращается, то вы не имеете право снимать с меня деньги за пользование услугами iptv c 01.05.2012, Вы со мной согласны?
Гость
22 - 28.04.2012 - 08:01
SUPPORT к сожалению не указал что если я не перейду на тариф базовый с 1го числа, то мне всё равно включат тариф базовый хочу я этого или нет, а он в свою очередь подразумевает оплату на 100 рублей больше прежнего тарифа!!!
Модератор
23 - 28.04.2012 - 10:00
22-dencyaupin >Ознакомьтесь с информацией по данной ссылке: http://forums.kuban.ru/f1169/Услуга_...a-2401355.html
Гость
25 - 30.04.2012 - 23:35
Зато методы старые. Скажем так, введение в заблуждение.
Читаем официальную новость
http://diselcom.ru/krasnodar/news/14031201.html


Теперь интерпретацию новости на форуме
http://forums.kuban.ru/f1169/Услуга_...a-2401355.html


В официальной версии новости нет ультимативных заявлений, типа - пользователи телевизионного пакета «Старт TV» будут переведены на телевизионного пакета «Базовый» и допущены к участию в акции «Оборудование на год».

Таким образом получаются, что как МЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ НА ЭТОТ РАКЕТ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ.

Мягко говоря это непорядочно...
В общем раздумываю перейти на спутник...
Дело не в деньгах, а в отношении к...

p.s. кому не лень, поищите Тимур Шаов "Нужные слова". Они таки будут вполне уместны. :(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены