К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ст-ца Владимирская подключение к Ростелеком

Гость
0 - 20.08.2020 - 15:16
Всем доброго времени суток!

По ул. Международной в станице Владимирской проходит подземный кабель с маркировкой на столбиках "Ростелеком". Подозреваю, что оптика. В крайнем случае магистральный оптический кабель. Оставил заявку на подключение, ответили, что нет технической возможности. Есть здесь компетентные оф. представили с Лабинского района? Интересует подключение к интернету. Также здесь почти все соседи хотят подключится, можем собрать коллективную заявку.



Модератор
1 - 20.08.2020 - 17:03
Цитата:
Сообщение от RemX Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! По ул. Международной в станице Владимирской проходит подземный кабель с маркировкой на столбиках "Ростелеком". Подозреваю, что оптика. В крайнем случае магистральный оптический кабель. Оставил заявку на подключение, ответили, что нет технической возможности. Есть здесь компетентные оф. представили с Лабинского района? Интересует подключение к интернету. Также здесь почти все соседи хотят подключится, можем собрать коллективную заявку.
Здравствуйте! Да, вы можете составить коллективную заявку. Коллективное заявление не гарантирует подключение, но значительно увеличивает возможность того, что данное подключение будет произведено по причине востребованности. Коллективные заявки рассматриваются особым образом. Соответственно, чем больше потенциальных клиентов, тем больше вероятность подключения. Чем больше таких клиентов, тем больше рентабельность и как следствие выше вероятность проведения линии.
Достаточно обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания нашей компании.
В заявлении надо будет указать всех потенциальных клиентов. В том числе и тех, у кого есть интернет по другой технологии, но кто хочет использовать оптическую линию.
Заявление оформляется в свободной форме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены