К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ!!!

Гость
0 - 29.01.2013 - 19:28
ПИНГ! НИЗКАЯ СКОРОСТЬ!!!
Звонки в компанию не помогают,
предлогаю http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback



Гость
1 - 30.01.2013 - 08:51
Данный провайдер уверенно роет себе яму. Стоит забить в поиск отзывы о ростелекоме и вы сразу поймете почему я так говорю. Отношение к клиентам напливательское, по нормальному уже на официальном сайте должны были выложить извинения и обещание о перерасчете за неоказаные услуги.
Гость
2 - 30.01.2013 - 21:13
Я написал в декабре заявление на перерасчет и до сих пор бабос нет)Для примера у родственников на квартире билайн,у них 3 дня не работал интернет,потом в конце месяца сами позвонили на телефон,и сказали приносим извенения вам начислено 3 дня бесплатных)и при этом всем они не ходили и не писали заявление на пересчет)а я в ростелком ездил писал заявление и в очереди ждал)
Гость
3 - 31.01.2013 - 12:34
какой к черту пинг нету инета с во всем крымском районе уже два часа вообще )))))
Модератор
4 - 01.02.2013 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Recaro Посмотреть сообщение
какой к черту пинг нету инета с во всем крымском районе уже два часа вообще )))))
3-Recaro >Предоставьте данные Вашего подключения (№ лицевого счета) для проверки.
Гость
5 - 01.02.2013 - 22:45
что такое пинг? вот я около 5 лет юзаю интернет и даже не знаю что это, а тут весь форум усыпан пинг, трассировка, мне кажется если на деталях меньше заморачиваться жить станет легче
Гость
6 - 02.02.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
что такое пинг? вот я около 5 лет юзаю интернет и даже не знаю что это, а тут весь форум усыпан пинг, трассировка, мне кажется если на деталях меньше заморачиваться жить станет легче
жить, от компьютерной безграмотности легче точно не станет!
Гость
7 - 05.02.2013 - 19:54
5-Papa_Karlo > Вам нужно было ник Буратино брать! Ну да, если тупо платить за говяный инет косарь как баран, то да! Зачем пинги трассировки?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены