К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Режим ожидания приставки Ростелеком!

Гость
0 - 17.11.2019 - 02:43
Какой имбицил придумал эту не отключаемую услугу? Меня лично напрягает раз в 3 часа что то жать на пульте. Смотришь мультики или кино по подписке за деньги и мне предлагают что то нажать. Почему за мои не маленькие деньги мне навязывают эту гавно услугу? Которую нельзя отключить! Я плачу за тв 1500 рублей в месяц. А у меня 4 телека! Плюс доп пакеты. Ростелеком считайте что вы меня как пользователя услуги тв потеряли. 10 лет я был доволен, хоть и дорого. Но теперь нашим отношениям пришел конец. Я понимаю что мои 5000 в месяц за все телеки для Вас копейки, но я надеюсь что от такого сервиса откажуться все Ваши клиенты.


Модератор
1 - 17.11.2019 - 07:01
Цитата:
Сообщение от RUS 99 Посмотреть сообщение
Какой имбицил придумал эту не отключаемую услугу? Меня лично напрягает раз в 3 часа что то жать на пульте. Смотришь мультики или кино по подписке за деньги и мне предлагают что то нажать. Почему за мои не маленькие деньги мне навязывают эту гавно услугу? Которую нельзя отключить! Я плачу за тв 1500 рублей в месяц. А у меня 4 телека! Плюс доп пакеты. Ростелеком считайте что вы меня как пользователя услуги тв потеряли. 10 лет я был доволен, хоть и дорого. Но теперь нашим отношениям пришел конец. Я понимаю что мои 5000 в месяц за все телеки для Вас копейки, но я надеюсь что от такого сервиса откажуться все Ваши клиенты.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Возможно в будущих обновлениях прошивки внесут изменения. Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг. От лица компании приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Гость
2 - 10.12.2019 - 01:04
Не прошло и три года. Убрали режим ожидания. Спасибо.
Модератор
3 - 10.12.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от RUS 99 Посмотреть сообщение
Не прошло и три года. Убрали режим ожидания. Спасибо.
Здравствуйте, RUS 99!
Всегда рады помочь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены