К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощи

Гость
0 - 12.02.2013 - 16:57
Все доброго времени суток! у меня телевидение и интернет ростелеком, интернет работает все хорошо, а вот телевидение целый день пишет "сервер не найдет обратитесь в службу поддержки." я не знаю уже что делать, туда звоню никто ни чего не знает! помогите плиз!


Гость
1 - 12.02.2013 - 20:11
я это ихнее недотелевидение отключил год назад поставил тарелку и забыл про все проблемы с глютк
Модератор
2 - 13.02.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
Все доброго времени суток! у меня телевидение и интернет ростелеком, интернет работает все хорошо, а вот телевидение целый день пишет "сервер не найдет обратитесь в службу поддержки." я не знаю уже что делать, туда звоню никто ни чего не знает! помогите плиз!
0-mixa >Предоставьте данные Вашего подключения (№ лицевого счета) для проверки.
Гость
3 - 13.02.2013 - 15:11
2-SUPPORT >1781625
Гость
4 - 13.02.2013 - 17:06
сказали позвонят инженеры жду 3час уже
Модератор
5 - 18.02.2013 - 07:56
Цитата:
Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
Все доброго времени суток! у меня телевидение и интернет ростелеком, интернет работает все хорошо, а вот телевидение целый день пишет "сервер не найдет обратитесь в службу поддержки." я не знаю уже что делать, туда звоню никто ни чего не знает! помогите плиз!
4-mixa > При проверке проблем на оборудовании не выявлено. Если проблема продолжает наблюдаться, подключите ethernet-кабель, заведенный в квартиру, напрямую к tv-приставке и проверьте, пожалуйста.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены