К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

постоянно пропадает интернет Disel

Гость
0 - 22.03.2012 - 06:01
Писал о проблеме позавчера, но ничего не изменилось. Качает файл минут 10-20 и в виснет, лампочка интернет или красная становится или пропадает, DSL горит. Модем D-Link 2740U. До этого был asus и zyxel. Дело явно не в нем. Я уже и UPnP включал/отключал и настраивал маршрутизатором/мостом, подключал напрямую без сплиттера. Решите мою проблему пожалуйста!!!

л/с 228728



Гость
1 - 22.03.2012 - 06:20
телефонный провод вчера заменил, ситуация осталась без изменений.
Модератор
2 - 22.03.2012 - 09:26
1-borzov49 list ru >Рекомендую проверить работу модема при настройке в режиме моста (по логам авторизации нет попыток подключения другого устройства кроме D-Link). Инструкцию по настройке модема можно посмотреть здесь: http://www.diselcom.ru/krasnodar/cli...se/application
Гость
3 - 22.03.2012 - 13:33
Так настраивал я мостом. Каждый раз при включении компьютера, вручную выходил в интернет. но толкьо стоит поставить на загрузку файла интернет через время вылетал и только перезагрузка помогала.
Модератор
4 - 22.03.2012 - 14:17
4-borzov49 list ru >Могу предложить: назначить специалиста с тестовым оборудованием для проверки. Предоставьте Ваши контактные данные и текст переписки с форума на электронный адрес techsupport@krd.south.rt.ru. Проблем со стороны узла доступа не выявлено.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены