К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться

Гость
0 - 10.09.2015 - 12:23
Здравствуйте. Наш дом подключили по технологии FTTB. До этого у меня был интернет dsl. Хочу подключить себе интернет и интерактивное телевидение. Насколько я понимаю, нужен роутер, который будет подключен к компьютеру и к ТВ приставке. Нужно ли покупать новый модем или подойдёт мой старый(zyxel p660 ht2e), который использовался для dsl? И ещё вопрос, можно ли будет подключить интерактивное ТВ, если у меня нет цифрового телевизора? Стоит старый, аналоговый.


Гость
1 - 10.09.2015 - 20:09
Новый лучше купить и не заморачиваться,да можно ТВ подключить, в комплекте есть шнуры-тюлпаны и тв превращается в смарт,с приставки можно и файлф смотреть с флэшки и видео.
Модератор
2 - 13.09.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Ангелина91 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Наш дом подключили по технологии FTTB. До этого у меня был интернет dsl. Хочу подключить себе интернет и интерактивное телевидение. Насколько я понимаю, нужен роутер, который будет подключен к компьютеру и к ТВ приставке. Нужно ли покупать новый модем или подойдёт мой старый(zyxel p660 ht2e), который использовался для dsl? И ещё вопрос, можно ли будет подключить интерактивное ТВ, если у меня нет цифрового телевизора? Стоит старый, аналоговый.
0-Ангелина91 > Модем zyxel p660 ht2e предназначен для подключения по выделенному каналу ADSL через существующую телефонную линию. Для подключения по технологии FTTB необходимо приобрести роутер для доступа в интернет по выделенной линии Ethernet. Телевизор можно использовать для IP-TV. Необходимо правильно подобрать кабель для подключения TV-приставки к Вашему телевизору.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены