К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите подключение статики и модем в бридже

Гость
0 - 06.11.2012 - 13:01
Ребят подскажите пож.
Сейчас DSL модем DLINK2500U настроен как бридж, на компе я соединяюсь как PPPoE соединение, но т.к. у меня статический IP (100%) то мне говорят есть другой способ подключится. Как-то без PPPoE соединения((
Ну если предположить что я во внешний интерфейс вобью свою статику, то куда девать Имя и пароль? Ну есть ещё вариант чтобы модем работал как роутер, сам соединяясь но это не то.
Спасибо, если кто мыслями поделится.



Гость
1 - 07.11.2012 - 12:41
не надо никакую статику никуда вбивать!!!
статика подразумевает получение ОДНОГО И ТОГО ЖЕ айпи-адреса всегда и НЕ ТРЕБУЕТ от пользователя дополнительных настроек!
---
модем может работать в двух режимах-бридж и роутер.
всё
Гость
2 - 10.11.2012 - 23:57
Если у тебя есть карточка с именем и паролем, то кроме как пппое тебе не подключиться. Бывает статика без карточки, вот тогда в сетевуху вбиваешь ip со шлюзом и все.
Гость
3 - 14.11.2012 - 21:49
Цитата:
Сообщение от sanaaa Посмотреть сообщение
Если у тебя есть карточка с именем и паролем, то кроме как пппое тебе не подключиться. Бывает статика без карточки, вот тогда в сетевуху вбиваешь ip со шлюзом и все.
Это у них называется полная статика, а с карточкой - псевдостатика. Еще псевдостатика отличается от полной тем, что этот ip-адрес можно использовать только в пределах своего края или региона.
Гость
4 - 15.11.2012 - 10:51
псевдостатика отличается от полной тем, что этот ip-адрес можно использовать только в пределах своего края или региона
Ого люди смешные какие
можно подумать, что с т.н. "полной статикой" моэно это адрес использовать в США, на МКС и на марсе :)))
5 - 15.11.2012 - 11:02
Гм! самых сердобольных: http://forums.kuban.ru/f1027/По_стат...-3270299.html
6 - 15.11.2012 - 11:03
В (5) пропущено слово, читать "Для самых сердобольных".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены