К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подключить Disel...

Гость
0 - 23.01.2012 - 22:21
Добрый вечер Форумчанам и всем всем!:)
Помогите советом или еще лучше делом в решении вот какого вопроса!:
подключить интернет в квартиру в которой есть телефонная линия, но телефон откл. бывшие хозяева при продаже квартиры, а новые хозяева (сдающие ее мне!)проживают в другом городе и им просто некогда возиться с таким вопросом...
По правилам ютк подключить могут только хозяева, но на то они и правила чтобы...)))
Варианта подключить проводной интернет тоже нет, т.к. многоэтажка эта одна посреди частного сектора и что в сентябре, что перед НГ ответили в службе поддержки "подключение планируем в течении 3-6 месяцев"...

Так что надежда одна-оживить тел линию и подключить дизель!

Спасибо заранее всем ответившим!



Гость
1 - 25.01.2012 - 06:55
По правилам ютк подключить могут только хозяева, но на то они и правила чтобы...))) откуда инфа?
идите в пункт обслуживания клиентов РТК и заключайте договор на себя ))) и фсе, и цивилизация будет в доме)))
Гость
2 - 25.01.2012 - 15:58
1-Rusalochka777 >Ну интернет в самом деле может подключить любое лицо проживающее в квартире, а вот телефон только владелец квартиры, на сколько мне известно. Я так понимаю вам нужно телефон сперва подключить?
Гость
3 - 26.01.2012 - 08:23
Врать не буду, точно пока не знаю...
но идти именно пока не сложилось, т.к. почитав правила оказания и тел. и инет услуг- всезде на хозяина ссылка...
но совет правильный, надо идти лично разговаривать!
хоть и мало вериться в успех этого предприятия....(((
Модератор
4 - 30.01.2012 - 12:41
1-Rusalochka777 > Если у Вас есть договор аренды Вы можете заключить срочный договор на установку телефона. Подробнее об этом Вы можете проконсультироваться в справочной службе по тарифам и услугам по номеру 069 или в Пункте обслуживания клиентов компании ОАО «Ростелеком».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены