К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пинг, Нестабильная скорость

Гость
0 - 27.01.2013 - 18:20
Лицевой счет: 766257
И когда это закончится? Уезжал из дома пару мсяцев назад было все нормально, приехал черти што творится.
Пакеты приходят рваные, пинг очень большой. Скайп, таймспик, вентра, танки, кс, л2, вобщем все лагает жутко, да и сами странички открываются через раз.
И нессылайтесь на неисправный модем или ПО. У соседей та же самая беда.
Вопрос: Сколько это будет продолжаться???



Гость
1 - 27.01.2013 - 19:07
уже месяца 1,5 продолжается
Гость
2 - 27.01.2013 - 19:21
у меня 182 квартиры в доме и большинство подключено к ростелекому! так такая беда у всех!
ХЗ как с этим бороться! походу пока ростелеком не разорится на новое оборудование улучшений не будет, а будет только хуже, число то абонентов растёт как на дрожах, а коммутации старые!
Гость
3 - 29.01.2013 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Игорь Александрович Новороссийск Посмотреть сообщение
у меня 182 квартиры в доме и большинство подключено к ростелекому! так такая беда у всех! ХЗ как с этим бороться! походу пока ростелеком не разорится на новое оборудование улучшений не будет, а будет только хуже, число то абонентов растёт как на дрожах, а коммутации старые!
я думаю новое оборудование уже стоит,только на сочи заточено.
Модератор
4 - 01.02.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от DIDangel Посмотреть сообщение
Лицевой счет: 766257 И когда это закончится? Уезжал из дома пару мсяцев назад было все нормально, приехал черти што творится. Пакеты приходят рваные, пинг очень большой. Скайп, таймспик, вентра, танки, кс, л2, вобщем все лагает жутко, да и сами странички открываются через раз. И нессылайтесь на неисправный модем или ПО. У соседей та же самая беда. Вопрос: Сколько это будет продолжаться???
0-DIDangel >Ответ Вам предоставлен в теме http://forums.kuban.ru/f1169/%D0%A0%..._a-775393.html Пост № 17595.
Гость
5 - 01.02.2013 - 09:25
На заметку РТК http://www.xakep.ru/post/60036/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены