К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Переход с Disel-TV на "Домашнее ТВ" Ростелеком

Гость
0 - 03.02.2013 - 15:02
Кто сменил?
Как впечатления?
Привлекает наличие канала "Eurosport" в базовом пакете.

Доступ у меня по технологии ADSL.

Как впечатления от перехода?



Гость
1 - 03.02.2013 - 15:22
Домашнее ТВ? сейчас по-моему только интерактивное Тв подключают.
Гость
2 - 03.02.2013 - 15:34
Ну может, "Интерактивное" - я об этом http://www.krasnodar.south.rt.ru/hom...V/iptv_tar_new
Гость
3 - 03.02.2013 - 18:45
Фигня. просидели месяца три. Завтра пойду сдавать приставку. Изображение иногда сыпится, звук тоже. на тп не дозвониться. Каналы конченые. Смотреть толком нечего. Пакеты очень дорогие. Короче мне не нравится. Цифру подключил, 8 каналов и норм. А всё остальное в интернете смотрю
Гость
4 - 03.02.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Pavelkrav4enko21 Посмотреть сообщение
Фигня.
Спасибо! У Вас Disel-TV не было до него? Меня интересует сравнение. Дело в том, что описанное Вами и у меня на Disel-TV случается. Меня устраивает. Но если новое "Интерактивное ТВ" более глючное и т.п., то я останусь на Disel-TV.
Гость
5 - 03.02.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от 0123456789 Посмотреть сообщение
Цитата: У Вас Disel-TV не было до него? Меня интересует сравнение. Дело в том, что описанное Вами и у меня на Disel-TV случается. Меня устраивает. Но если новое "Интерактивное ТВ" более глючное и т.п., то я останусь на Disel-TV.
Было у меня Disel-tv. Я поменял. В принципе если на Интерактивном тв брать пакет популярный, то ничего не изменилось. Каналы теже. Но если подключать другие пакеты, то есть разнообразие. Но пакеты дороговаты. Ещё изменилась оболочка. Оформление. А принцип работы тот же. Приставка очень долго включается, если вырубить из розетки. Каналы также разбросаны в беспорядочной нумерации. Вообщем:Изменилось меню.Изменилась цена. Добавились пакеты. Возможность управления просмотром(перемотка назад(Но она платная)), возможность записи, но у меня не работало почему то. Моё мнение смысла нет переходить. Если конечно хотите, то переоформлять это жесть. Лично я стоял 55 минут пока переоформили меня.
Гость
6 - 04.02.2013 - 01:54
5-Pavelkrav4enko21 >приставку AMINO 110 меняют на другую от "Ростелеком", да?
Гость
7 - 04.02.2013 - 06:25
Цитата:
Сообщение от 0123456789 Посмотреть сообщение
5-Pavelkrav4enko21 >приставку AMINO 110 меняют на другую от "Ростелеком", да?
ДА. но у меня была не amino, а другая.
Гость
8 - 04.02.2013 - 09:55
легче всего купить нормальную приставку скажем ICONBIT XDS6Lmk2 и пользоваться ей, плюсов очень много!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены