К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответьте пожалуйста на вопрос...

Гость
0 - 13.06.2013 - 09:20
Ответьте пожалуйста на вопрос когда у меня заработет интернет, а неработает он уже второй год!? Начну с того что с момента заключения договора он так и не разу не заработал, то где то провод перебит то еще какой нибудь геморой, а деньги исправно списываются уже второй год. Сегодня позвонил оператор Ростелекома по очередному заявлению, только толку нет, она сказала что я два дня назад выходил в интернет в связи с чем произошло очередное списание денежных средств, КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ ОН ВТОРОЙ ГОД НЕ РАБОТАЕТ!? У меня не горит DSL, модем 2540U, модем исправен(проверял у друзей на другой улице), настроен правильно(настраивал програмист местный), домашний телефон работает, подключал со сплитером и без.
Динской район, станица Старомышастовская ул.Мичурина 67



1 - 13.06.2013 - 16:12
Автор . Я все понимаю, но два года терпеть. Вот это у вас выдержка.
Гость
2 - 13.06.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от KvaleraN Посмотреть сообщение
Автор . Я все понимаю, но два года терпеть. Вот это у вас выдержка.
Интернет есть МТС USB, я сильно не заморачивался пока не сказали что у меня еще и деньги снимают хотя я даже еще не активировал и не подключался
Гость
3 - 13.06.2013 - 16:46
0-Yatsyk333 >"модем исправен(проверял у друзей на другой улице)"

со своим логином и паролем?:) вот и ответ
Гость
4 - 13.06.2013 - 22:47
0-Yatsyk333 >Даже если ваш модем вышел в интернет на одну секунду, они спишут как за месяц. Это написано в договоре.
Модератор
5 - 14.06.2013 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Yatsyk333 Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста на вопрос когда у меня заработет интернет, а неработает он уже второй год!? Начну с того что с момента заключения договора он так и не разу не заработал, то где то провод перебит то еще какой нибудь геморой, а деньги исправно списываются уже второй год. Сегодня позвонил оператор Ростелекома по очередному заявлению, только толку нет, она сказала что я два дня назад выходил в интернет в связи с чем произошло очередное списание денежных средств, КАКИМ ОБРАЗОМ Я МОГ ВЫЙТИ В ИНТЕРНЕТ ЕСЛИ ОН ВТОРОЙ ГОД НЕ РАБОТАЕТ!? У меня не горит DSL, модем 2540U, модем исправен(проверял у друзей на другой улице), настроен правильно(настраивал програмист местный), домашний телефон работает, подключал со сплитером и без. Динской район, станица Старомышастовская ул.Мичурина 67
0-Yatsyk333 > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены