К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отрубается интернет вопрос ко всем!!!

Гость
0 - 25.06.2012 - 08:50
В общем проблема такая! Провайдер "Ростелеком" ETTH, настраиваю маршрутизатор TP-LINK TL-WR1043ND, все чудесно, все работает, и Дизель-ТВ и интернет, по Wi-Fi раздает отлично, НО ЕСТЬ ОДНО НО, через, примерно 40 мин-час, все обрубается, ни на стационарном не работает, ни на ноуте, хотя я сеть его вижу, он подключается, но без доступа к сети, да и зайти в него уже не получается, что это может быть за штука такая?? Может прошивку сменить? ни у кого такого не было?


Гость
1 - 25.06.2012 - 10:31
При чем, проблема не со стороны провайдера, так как провод включаю провод напрямую в компьютер создаю подключение, все работает. Да и забыл добавить, что ТВ почему-то работает после этого глюка, 3 раза уже перенастраивал а он все сбивается! Помогите плиззз!
Гость
2 - 26.06.2012 - 00:55
поменяй по гарантии, может брак. Если магазин делает мани-бэк без проблем - попробуй роутеры от других производителей (например zyxel keenetic)
Гость
3 - 26.06.2012 - 06:59
2-akvalang >спасибо, я бы естественно купил бы либо Zyxel, либо asus, но к сожалению приобретал не я, попробую ещё помучить его, не получится, точно сдадим обратно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены