К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять ЮТК!

Гость
0 - 05.02.2013 - 20:57
У меня у одного аська каждые 5 минут отваливается, сайты некоторые вобще не работают, некоторые не догружаются! Половина архивов по прямым ссылкам битые выкачиваются! Скайп толком не пашет даже звук не то что видео!!! Играть онлайн даже в браузерку не получается! Обрывы постоянные! Про CS и прочие радости даже молчу! Вобщем кроме торрента нифига нормально не работает!!! ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ?!!


Модератор
1 - 07.02.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от DOS Посмотреть сообщение
У меня у одного аська каждые 5 минут отваливается, сайты некоторые вобще не работают, некоторые не догружаются! Половина архивов по прямым ссылкам битые выкачиваются! Скайп толком не пашет даже звук не то что видео!!! Играть онлайн даже в браузерку не получается! Обрывы постоянные! Про CS и прочие радости даже молчу! Вобщем кроме торрента нифига нормально не работает!!! ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ?!!
0-DOS > Укажите, пожалуйста, лицевой счет для проверки подключения.
Гость
2 - 07.02.2013 - 21:32
У меня тоже самое. И так же торрент работает и дизель-тв, а инет не работает(((
Гость
3 - 09.02.2013 - 14:55
1-SUPPORT >Оооо! Неужеле снизошли! Мой л/c 519828 как правило предыдущие мои обращения заканчивались ничем, а пару раз становилось даже хуже
Гость
4 - 09.02.2013 - 15:14
вот как-то так...
Гость
5 - 09.02.2013 - 15:15
Гость
6 - 09.02.2013 - 15:16
Блин!
Гость
7 - 10.02.2013 - 07:13
та же фигня, постоянно битые запросы - если страница загружается, то половина картинок битых... лс 221681
и если будете подкручивать АДСЛ-параметры - увеличьте исходящий канал пожалуйста...
Модератор
8 - 11.02.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от DOS Посмотреть сообщение
1-SUPPORT >Оооо! Неужеле снизошли! Мой л/c 519828 как правило предыдущие мои обращения заканчивались ничем, а пару раз становилось даже хуже
3-DOS > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить параметры подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме постоянно и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
9 - 11.02.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
та же фигня, постоянно битые запросы - если страница загружается, то половина картинок битых... лс 221681 и если будете подкручивать АДСЛ-параметры - увеличьте исходящий канал пожалуйста...
7-Kosh > Произведена корректировка параметров оборудования. Проверьте, пожалуйста.
Гость
10 - 12.02.2013 - 19:56
Ветровик



Это не касается людей которые делают свою работу
честно и добросовестно.
Гость
11 - 13.02.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от DOS Посмотреть сообщение
У меня у одного аська каждые 5 минут отваливается, сайты некоторые вообще не работают, некоторые не догружаются! Половина архивов по прямым ссылкам битые выкачиваются! Скайп толком не пашет даже звук не то что видео!!! Играть онлайн даже в браузерку не получается! Обрывы постоянные! Про CS и прочие радости даже молчу! В общем кроме торрента нифига нормально не работает!!! ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ?!!
К сказанному ранее могу добавить только то что 2 недели вообще никуда зайти не мог, а что касается торрента то даже он толком не работает. Мой л/с 747287.
Гость
12 - 15.02.2013 - 11:42
С 12 до 20 интернета практически нет, постоянные дисконекты в торрентах скачка в районе 6,5 кбс даже в аську не всегда могу зайти.
И дело тут не в настройках порта или качестве линии, дело в том что ростелеком снизил тарифы и дал людям более высокие скорости соединения, но количество трафика отсалось прежним.
Это как с электроэнергией, вспомните как летом 150-170 вольт в сети
Гость
13 - 15.02.2013 - 11:56
Не приятно конечно же то, что договор заключен а услуга не предоставляется.
Хотя бы объяснение какое дали бы, авария ремонт или еще что, а так получается что относятся к нам как к холопам.
Модератор
14 - 18.02.2013 - 07:20
Цитата:
Сообщение от FireStorm Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DOS У меня у одного аська каждые 5 минут отваливается, сайты некоторые вообще не работают, некоторые не догружаются! Половина архивов по прямым ссылкам битые выкачиваются! Скайп толком не пашет даже звук не то что видео!!! Играть онлайн даже в браузерку не получается! Обрывы постоянные! Про CS и прочие радости даже молчу! В общем кроме торрента нифига нормально не работает!!! ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ?!! К сказанному ранее могу добавить только то что 2 недели вообще никуда зайти не мог, а что касается торрента то даже он толком не работает. Мой л/с 747287.
11-FireStorm > На момент проверки нет линка на оборудовании. Нет возможности проверить параметры подключения. Включите модем, убедитесь, что индикатор DSL горит на модеме постоянно и повторите, пожалуйста, обращение.
Модератор
15 - 18.02.2013 - 07:22
Уважаемые Абоненты !
Если у Вас возникают вопросы по предоставленным Вам услугам напишите об этом в одной из тем, которые находятся в топе. Ваше обращение не останется без внимания.
С Уважением, SUPPORT.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены