К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оптика в частном секторе СНТ Первенец Кубани

Гость
0 - 05.08.2016 - 09:36
Ростелекомом проведена оптика с данный СНТ. Частные дома вокруг меня подключены. На днях мне позвонили с РТК и сказала вам надо протянуть 220 метров оптики это стоит 15 900. Через 2 дня позвонили с другого номера сказали возможно стоимость будет 21 100.
Центральный щиток расположен в центре всех дач.
Вопросы:
1. Возможно ли подключиться от коробки соседей, которые есть в каждом доме, чтобы не тянуть с центрального? (в 10 метрах от меня подключены 3 дома)
2. Сколько стоит метр оптики у РТК?
3. Возможно ли нанять своих подрядчиков, которые контактируют с РТК, чтобы провести дешевле?
4. Что входит в работы по протяжки оптики? (у нас колодцы под телефон вырыты РТК, для установки надо купить допустим 220 метров оптики х 30 = 6 600 рублей и завести всю эту лабуду в готовые колодцы ко мне домой - их работа стоит 9 тысяч?!)



Модератор
1 - 16.08.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от filk Посмотреть сообщение
Ростелекомом проведена оптика с данный СНТ. Частные дома вокруг меня подключены. На днях мне позвонили с РТК и сказала вам надо протянуть 220 метров оптики это стоит 15 900. Через 2 дня позвонили с другого номера сказали возможно стоимость будет 21 100. Центральный щиток расположен в центре всех дач. Вопросы: 1. Возможно ли подключиться от коробки соседей, которые есть в каждом доме, чтобы не тянуть с центрального? (в 10 метрах от меня подключены 3 дома) 2. Сколько стоит метр оптики у РТК? 3. Возможно ли нанять своих подрядчиков, которые контактируют с РТК, чтобы провести дешевле? 4. Что входит в работы по протяжки оптики? (у нас колодцы под телефон вырыты РТК, для установки надо купить допустим 220 метров оптики х 30 = 6 600 рублей и завести всю эту лабуду в готовые колодцы ко мне домой - их работа стоит 9 тысяч?!)
0-filk > По данному вопросу Вам рекомендуется обратится В пункт обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком" по адресу ул.Красная 59, для связи Вас с техническим отделом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены