К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оплата за интернет Ростелеком, с карточки Сбербанка

Гость
0 - 19.02.2012 - 11:06
Пожалуйста, подскажите, как оплатить за ЕТТН со сберовской карточки?
для ввода нужен 10 значный виртуальный номер 8611701***, но почему то такой номер в сбербанке не существует.
Прозванивал в СБ, где сказали, что кода города 8611 не существует , а личный кабинет говорит об обратном.
В СБ существует еще второй вариант оплаты по лицевому счету, но личевой счет у меня 7 знаков, а требуется ввести 20 знаков.
За телефон оплата проходит без проблем.
или может у кого-то есть опыт объедиения счета за телефон и интернета в один.
Карточкой через инет платить боязно, а каждый раз ездить и платить в кассу не удобно. Кстати родному ростелекомовскому банкомату, тоже не нравится 8611, так что приходится пока платить только в кассу центрального ростелекома.



Гость
1 - 19.02.2012 - 11:47
1-kiss > 8611701*** - это ВИРТУАЛЬНЫЙ номер, применяется только внутри сервисов ростелекома и еще некоторых платежных систем. А 20-значный лицевой счет, который СБ просит, это похоже какой-то банковский счет. Я нормально в интернете оплачивал, денег вроде не украли :)
Гость
2 - 20.02.2012 - 15:16
1-kiss > плати через личный кабинет и будет тебе счастье
Гость
3 - 20.02.2012 - 16:22
1-kiss > надаж ты бедолага как тяжело тебе вот так каждый день ходить и платить а то умрешь без инета ведь ты болен виртуальностью
А раз в два месяца пойти та заплатить видать религия не позволяет?
Модератор
4 - 27.02.2012 - 12:14
Ознакомьтесь с информацией по данной ссылке: https://my.south.rt.ru раздел «Оплата услуг связи без регистрации» пункт "Оплата картами VISA, MasterCard, Diners Club"
Гость
5 - 14.05.2013 - 20:28
Вот отстойная деревня наш Краснодар. Хоть я родился здесь, но достало уже, что после 23-х нет транспорта, если дождь, то под мостом на Вишняках трамваи стоят- мне уже50 лет, а ничего не меняется. Теперь ещё и Ростелеома Краснодарского в Киви НЕЕЕЕЕТ! Камчатка есть, а нашей деревни нет. Тьфу......
6 - 14.05.2013 - 21:15
(5) "мне уже50 лет, а ничего не меняется" - почему же "ничего" Как минимум, ты сам меняешься... и вряд ли уже в лучшую сторону. :-)
Гость
7 - 15.05.2013 - 10:19
раньше вот сделали
http://forums.kuban.ru/f1169/%D0%A1%...A-3146958.html

а теперь по новой с этой новой системой оплаты.
запилите возможность оплатить инет с карты. точнее возможность подтвердить платеж.
Гость
8 - 15.05.2013 - 13:19
л/с XXXXXX (старые договора 6,5,4 цифры) - оплата на кассе внутри Ростелеком, или отделений Ростелеком, Почта России - это не Ростелеком, виртуальный номер 861XXXXXXX - для терминалов, уникальный номер договора для каждой услуги свой, цифр в нём может быть сколько угодно, чем старее договор тем меньше, на сайте https://paycard.rt.ru/ думаю лучше оплачивать по уникальному номеру договора ведущему на конкретную услугу без выбора подпунктов оплаты за что-то конкретное, потому как этот номер ведёт оплату конкретно в сам счёт, конкретной услуги. мне кажется, если сделать отображение уникального номера договора по каждой из услуг и чётко объяснить что просмотр тв и тариф интернета зачисляется у РТК на один общий счёт, а аренда есть аренда и кроме неё на счёт больше ничего не кладут, то все вопросы сразу отпадут.
Гость
9 - 15.05.2013 - 22:52
Ответили со Сбербанка:

Уважаемый Сергей Александрович!
По существу Вашего обращения, поступившего в ЦСКО "Южная столица",
сообщаем,
что по состоянию на 15.05.2013 г. возможность проведения платежей в пользу
"Ростелеком-Домашний интернет" через систему "Сбербанк Онл@йн" в
Юго-Западном
банке отсутствует.
Рекомендуем Вам произвести данный платеж через устройства самообслуживания
(банкоматы, терминалы).
Гость
10 - 16.05.2013 - 01:20
Опа!...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены