К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нет интернета 2 день

Гость
0 - 30.05.2013 - 07:14
Точнее он как бы есть но его нет. Форум открывает. Проверку скорости и прочие сайты еле-еле ютюб так вообще молчу. Геленджик. У меня одного так или у всех?


Гость
1 - 30.05.2013 - 07:43
У меня дóма (г. Геленджик) аналогичная ситуация: некоторые сайты не открывает (и таких большинство), некоторые просто сильно подтормаживает (но форум вот этот всё же не из их числа: его НЕ открывает вовсе — так что сейчас я пишу всё это НЕ через домашний Интернет), да и те отображаются без картинок (которые обрываются — а точнее, подтормаживают — раньше того, как успеет скачаться даже половина или треть высоты их), «интерактивное телевидение» не работает (телеприставка не находит сервер), файлообмен характеризуется высокою (нормальною) скоростью раздачи и крайне низкою (ненормальною) скоростью приёма (единицы килобайтов в секунду).
Гость
2 - 30.05.2013 - 08:21
А когда заработает?
Позвонил в отдел ютк Геленджик ничего не знают. В ТП дозвонится не могу.
Дома та фиг с ним сделают, а вот на работе не понимают, что инет росстелеком вырубил и неизвестно когда включит.
Гость
3 - 30.05.2013 - 12:12
Еще вчера где-то в обед дозвонился в поддержку корпоративных клиентов. Туда можно дозвониться немного проще, чем в обычную. Дали номер заявки, сказали перезвонят. Позвонили только сегодня утром. Сказали, что сделали корректировку на линии. Но модем они не видят, поэтому нужно его сбросить и настроить заново и все должно заработать. Модем сбрасывать не стал, а поставил другой. Ничего не заработало. Поставил обратно старый модем. Примерно около 11-00 интернет появился сам. Вот и верь этой техподдерже. Создается впечатление, что они дают такие ответы только для того, чтобы от них отстали. При разговоре с ними я упомянул, что проблемы не только у меня, но и у других знакомых в Геленджике. Они ответили, что ничего про массовые проблемы в Геленджике не знают...
Гость
4 - 30.05.2013 - 12:16
Оказалось линию действительно подкорректировали и вместо 8 Мбит стало всего 1! Придется опять звонить


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены