К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу по вечерам смотреть онлайн видео и аудио!!!!

Гость
0 - 25.03.2012 - 21:14
Уважаемый SUPPORT если честно уже страшно надоело такое отношение! Тариф [РТК]Домо-минимум DSL_256-8192Кб/с, а я не могу спокойно послушать онлайн музыку или посмотреть онлайн кино!!! Большая просьба к SUPPORT, не трогать настройки на порту, это к улучшению моей ситуации не приведет. Проблема проявляется исключительно по вечерам, по выходным и днем тоже проявляется но не так. Я уже раз 10 наверное заказывал специалистов на дом, но к сожелению никто так и не приехал. Я уже писал письмо президенту несколько лет назад, как раз по поводу ЮТК интернета, все как не странно наладилось, сейчас я смотрю придется опять писать если вы не понимаете по хорошему!!! Надеюсь в ближайшее время моя проблема будет решена!


Гость
1 - 25.03.2012 - 21:16
л/с367717
Гость
2 - 25.03.2012 - 21:27
На порту ставили и 8 мегабит, никакой пользы это не приносило
Гость
3 - 25.03.2012 - 21:28
На данный момент линий настроена идеально, http://speedtest.stcompany.ru/ показывает в любое время 16200
4 - 25.03.2012 - 21:30
Все очень просто - по вечерам увеличивается нагрузка на сервера, с которых вы смотрите кино и слушаете музыку, поэтому скорость и падает.
5 - 25.03.2012 - 21:35
И вам уже отвечал Support вот это:
"Скорость доступа по сети передачи данных, в том числе в сеть Интернет, зависит не только от технических особенностей Услуг, предоставляемых Оператором, но и от действий третьих лиц: операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети передачи данных (сети Интернет), не принадлежащих Оператору, от состояния элементов сети передачи данных (телефонного кабеля, сетей передачи данных прочих операторов, а также доступности серверов и другого сетевого оборудования, с которыми оборудование Абонента осуществляет обмен данными). Показатели качества Услуг распространяются и выполняются Оператором только на ресурсы, расположенные на сети Оператора."
Гость
6 - 25.03.2012 - 21:39
По моему я просил ответить SUPPORT, с другого провайдера с данного расположения компьютера всё отлично, так что не надо ляля
Гость
7 - 26.03.2012 - 19:09
SUPPORT Вам сказать нечего?
Модератор
8 - 27.03.2012 - 12:06
8-dencyaupin >Проблем со стороны узла доступа не выявлено. Параметры оборудования и назначенный сервис по скорости соответствует Вашему тарифному плану и подключенным услугам. Рекомендую обратиться к администраторам тех сетевых ресурсов, с которыми Вы работаете, для уточнения данного вопроса.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены