К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

не холивара ради, но хочется хоть каких либо коментариев сос стороны РТ

0 - 03.10.2012 - 20:55
Я абонент ЮТК далее РТК с 1997, сначала даилап, потом адсл, потом ЕТТН. Ну так сложилось что везде где я живу только ЮТК (РТК), один раз мне как бы сказать повезло, там где я жил появился "голден телеком" далее билайн, но это было на заре их становления и качество было хуже ЮТК потому и отказался. Но вопрос не в том. Был на РТК у мена тариф оптимум, типа 8 Мб, но как показывала практика 8 Мб было только рано утром, и то очень редко. Про Ютуб я вообще не говорю, смотреть не вариант. ТП тут объясняла это загруженностью серверов ютуба, типо их косяк. Ладно. верили. Но когда в конце каждого месяца у меня не было конекта по два дня. И ТП НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА. объясняя проблемами на линии и возвратом 20 рублей, типо пересчет средств, мне это пипец как надоело.
Короче так меня достал этот РТК и я решил уйти к другому оператору. Почему не ушел сразу? Так он только начал подключать у нас в доме. Да и цена честно сказать повыше РТК, у РТК 8 Мб. у этого оператора получаю 5 Мб за эти деньги :(
НО! Ютуб НЕ ТОРМОЗИТ ВОБЩЕ, все летает, торенты качаются ( как ни странно со скорость 600-800 кб\с при тарифной 5 Мб).
Так вот вопрос, неужели этот оператор забашлял владельцам серверов ютуба. что-бы у них был приоритет???
Сцука, я в шоке от этого РТК.
Сегодня писал в отделении ЮТК заявление на расторжение, таких как я было 3 человека за один час. И всем барышня рассказывала что мы не правы, это временные проблемы РТК, и у них самые низкие цены. На что получило ответ что и качество обслуживания самое низкое. о чем она промолчала.
Вот, в следствие чего хотел бы спросить, ТП РТК - моя идея про проплаченые сервера ЮТУБА верна? :)))



Гость
1 - 03.10.2012 - 21:32
даже когда я сидел на скорости 512кб смотрел этот ютуб целыми сутками...что касается ситуации про скорость интернета то сам много раз видел как ее неправильно измеряют а потом обсирают провайдера Я не говорю что ютк работает без проблем но примерно эти же проблемы есть и у других операторов
Гость
2 - 05.10.2012 - 23:32
По больше бы народу с унлим флая свалило, что б один я остался. Вот то была бы Акция!
Уходите все!
Гость
3 - 25.10.2012 - 00:05
У РТК интернет не стабилен... В конце месяца скорость падает до 50Кб/сек в лучшем случае... Хотя написано, что ограничений по новым тарифным планам нет... Тоже думаю вот подыскивать другого провайдера, пусть дороже, но чтоб и скорость доступа была действительно 5 Мбит/сек, а не 512 Кбит по факту... )
Гость
4 - 25.10.2012 - 08:26
3-Someone1 >
у меня на новом тарифе скорость нормальная что в начале месяца, что в конце.
5 - 25.10.2012 - 19:38
да валите уже все , нам больше достанется ) да я бы тоже свалил только некуда
Гость
6 - 27.11.2012 - 21:28
ну вот к примеру, скорость инета у меня на 27 число... Это при том, что сейчас нет тарифов со скоростью ниже 5 Мбит/сек... А о трассировках лучше вообще промолчать, через раз звездочки идут...
Гость
7 - 28.11.2012 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Kachegar Посмотреть сообщение
даже когда я сидел на скорости 512кб смотрел этот ютуб целыми сутками...что касается ситуации про скорость интернета то сам много раз видел как ее неправильно измеряют а потом обсирают провайдера Я не говорю что ютк работает без проблем но примерно эти же проблемы есть и у других операторов
а что тут собственно замерять то? детский лепет из ваших уст.

у меня скорость номинальная больше 8-8.2 Mb/s (ADSL) не поднималась, что в приципе не удивительно для моей линии. но я на неё особо не сетую,и YouTube и Контакт и прочие видео ресурсы - работают идеально только по утрам и до вечера, кол-во пользователей увеличивается, РТК не вытягивает... какие тут холивары? ясно же как белый день. Так уже на протяжении 2x недель нет DiselTV - почему? потому что у них старое недонастроенное оборудование. всем бобра.
Гость
8 - 28.11.2012 - 18:15
Я тоже всегда как и создатель темы сидел на провайдере РТК, сейчас уже на ETTH. Так вот, сколько платил за тарифный план такая и скорость, если периодически меня пытались урезать отправлял заявки в электронном виде или в письменном в абонентский отдел и проблема разрешалась. Надо просто за своё требовать как положено и может где то им мозг выносить(очень редко) и всё будет ок!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены