К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы вас подключим/не подключим.

Гость
0 - 27.03.2013 - 10:31
22 января 2013 была подана заявка № 5311278 на подключение «Домашнего интернета» и Тв. Через 3 дня перезвонили и уточнили. Пообещав что в течении месяца подключат. Сегодня пришло смс что я отказался от заявки, хотя я этого не делал. Собственно вопрос. Что за дела и когда мне подключат услуги? Несерьезно как-то.


Модератор
1 - 27.03.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от mexican23rus Посмотреть сообщение
22 января 2013 была подана заявка № 5311278 на подключение «Домашнего интернета» и Тв. Через 3 дня перезвонили и уточнили. Пообещав что в течении месяца подключат. Сегодня пришло смс что я отказался от заявки, хотя я этого не делал. Собственно вопрос. Что за дела и когда мне подключат услуги? Несерьезно как-то.
0-mexican23rus > Отправьте, пожалуйста, следующие данные: Ф.И.О, номер телефона и адрес, указанные в заявке на подключение, на e-mail SUPPORT'y techsupport@krd.south.rt.ru (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Модератор
2 - 29.03.2013 - 10:02
0-mexican23rus >Информация уточнена. По данному адресу планируется подключение дома по технологии FTTB в 2013 году. Дом еще не подключен. Ваша заявка принята с номером 434808. О наличие возможности подключения Вы будете проинформированы дополнительно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены