К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

личный кабинет lk.rt.ru - кому-то он кажется удобным?

Гость
0 - 30.10.2015 - 22:31
Бобрый вечер.

Интересно, я один такой, кого раздражает личный кабинет Ростелекома?
Чем он меня раздражает?
Вот например, мне нужно положить сейчас денег на счет, чтобы послезавтра у меня не отвалился интернет.
И что, спросите вы? Зайди да положи!
Я то зайду, но блин почему я нигде там не вижу СКОЛЬКО СТОИТ МОЙ ТАРИФ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?
Сколько денег я должен заплатить вот прямо сейчас???
Где эта цифра в личном кабинете?
Я понимаю, что можно напрячь мозг и вспомнить сколько же я платил месяц назад.
Несомненно можно, вот только цены на тарифы у Ростелеком меняются с завидной регулярностью.

Пожалуйста, ну не уж то нельзя сделать чтобы рядом с названием моего тарифного плана БЫЛА НАПИСАНА И ЕГО СТОИМОСТЬ в данный момент?
Это невозможно? Без миллиардных вложений этого не добиться???

Чтобы понять стоимость своего тарифа мне нужно пойти на оффсайт Ростелекома, найти там свой тариф, посмотреть сколько он сейчас стоит, подумать почему я платил меньше, а... у меня же было подключение по акции, а когда эта акция закончится?... а хрен его знает, может уже закончилась, перечитать все новости про акции, когда там сроки выходят и выходят ли вообще, так и сколько денег на счет то положить?

Кто дизайнерил этот кабинет??? Кто принимал этот дизайн???
Люди, ну давайте облегчим друг другу жизнь.
Или вам совсем на своих клиентов плевать?



Гость
1 - 31.10.2015 - 01:05
Плюсую!
очень медленная работа личного кабинета, неизвестно сколько платить на следующий месяц (вдруг подняли)
2 - 31.10.2015 - 07:05
0-dennt >Очевидно,что вы редко пользуйтесь ЛК. Иначе бы не писали данный бред. При выборе оплачиваемой услуги автоматом прописывается нужная сумма к оплате!
Модератор
3 - 31.10.2015 - 09:09
Цитата:
Сообщение от dennt Посмотреть сообщение
Бобрый вечер. Интересно, я один такой, кого раздражает личный кабинет Ростелекома? Чем он меня раздражает? Вот например, мне нужно положить сейчас денег на счет, чтобы послезавтра у меня не отвалился интернет. И что, спросите вы? Зайди да положи! Я то зайду, но блин почему я нигде там не вижу СКОЛЬКО СТОИТ МОЙ ТАРИФ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? Сколько денег я должен заплатить вот прямо сейчас??? Где эта цифра в личном кабинете? Я понимаю, что можно напрячь мозг и вспомнить сколько же я платил месяц назад. Несомненно можно, вот только цены на тарифы у Ростелеком меняются с завидной регулярностью. Пожалуйста, ну не уж то нельзя сделать чтобы рядом с названием моего тарифного плана БЫЛА НАПИСАНА И ЕГО СТОИМОСТЬ в данный момент? Это невозможно? Без миллиардных вложений этого не добиться??? Чтобы понять стоимость своего тарифа мне нужно пойти на оффсайт Ростелекома, найти там свой тариф, посмотреть сколько он сейчас стоит, подумать почему я платил меньше, а... у меня же было подключение по акции, а когда эта акция закончится?... а хрен его знает, может уже закончилась, перечитать все новости про акции, когда там сроки выходят и выходят ли вообще, так и сколько денег на счет то положить? Кто дизайнерил этот кабинет??? Кто принимал этот дизайн??? Люди, ну давайте облегчим друг другу жизнь. Или вам совсем на своих клиентов плевать?
Информацию по подключенному у Вас тарифному плану и дополнительных услугах Вы можете посмотреть в разделе "Мои услуги". Выберите услугу "Домашний интернет" и откройте вкладку "Настроить тарифный план".
Гость
4 - 31.10.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от KvaleraN Посмотреть сообщение
0-dennt >Очевидно,что вы редко пользуйтесь ЛК. Иначе бы не писали данный бред. При выборе оплачиваемой услуги автоматом прописывается нужная сумма к оплате!
плачу через киви
было бы удобно зайти и увидеть "к оплате 450р"
5 - 31.10.2015 - 18:46
4-Andrey3008 >Когда платежный сервис QIWI будет присутствовать в списке способов оплаты в ЛК Вы сможете зайти и увидеть "к оплате 450р"
Способ оплаты
Вы можете оплатить услуги «Ростелеком», подключенные к управлению в «Личном кабинете», с помощью банковских карт VISA или MasterCard, электронных денег Яндекс.Деньги.
Гость
6 - 31.10.2015 - 22:33
Ничего себе, вот оно, то самое место в личном кабинете!
SUPPOORT, спасибо!



И возвращаясь к удобству.
Эту цифру невозможно показывать рядом с названием тарифа на странице со списком моих услуг?

Цитата:
Сообщение от KvaleraN Посмотреть сообщение
0-dennt >Очевидно,что вы редко пользуйтесь ЛК. Иначе бы не писали данный бред. При выборе оплачиваемой услуги автоматом прописывается нужная сумма к оплате!
Ага, что-то подставляется, но не стоимость моего тарифа. При балансе в 0 рублей 0 копеек подставляется цифра больше 650 рублей, еще и с копейками.
Гость
7 - 31.10.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от KvaleraN Посмотреть сообщение
4-Andrey3008 >Когда платежный сервис QIWI будет присутствовать в списке способов оплаты в ЛК Вы сможете зайти и увидеть "к оплате 450р" Способ оплаты Вы можете оплатить услуги «Ростелеком», подключенные к управлению в «Личном кабинете», с помощью банковских карт VISA или MasterCard, электронных денег Яндекс.Деньги.
занес в Qiwi wallet платеж в "Избранное" так удобней.
Просто не хватает на видном месте, суммы к оплате следующего месяца.
Гость
8 - 01.11.2015 - 13:41
Кстати, а почему у меня тариф стоит 650р, если на оффсайте он стоит 550р? :)))

Модератор
9 - 01.11.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от dennt Посмотреть сообщение
Кстати, а почему у меня тариф стоит 650р, если на оффсайте он стоит 550р? :)))
8-dennt > Данная информация представлена для новых абонентов, которые еще не заключили договор.
10 - 03.11.2015 - 09:30
В продолжение сообщений dent.
У меня тариф "Домашний интернет 8" везде в личном кабинете он стоит 450 (для новых абонентов 350), но счет пришел на 490.
Вот ответ из тех поддержки -
"Уведомляем Вас об изменении для физических лиц с 01.10.2015г. условий предоставления архивных тарифных планов «Домашний Интернет Fast» и «Домашний Интернет», архивных пакетов «Домашний Интернет Fast + ТВ» и «Домашний Интернет + ТВ». Незначительно увеличивается стоимость услуги (на 40 руб./мес.) при существенном увеличении скорости на 3-20 Мбит/с.
Информация о повышении стоимости тарифных планов была размещена на сайте rt.ru с 18.09.2015. http://krasnodar.rt.ru/press/news/ne...th=8&year=2015
За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8-800-1000-800, звонок бесплатный."

т.е. информации о стоимости тарифа в ЛК верить нельзя!!
Модератор
11 - 03.11.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Yrene Посмотреть сообщение
В продолжение сообщений dent. У меня тариф "Домашний интернет 8" везде в личном кабинете он стоит 450 (для новых абонентов 350), но счет пришел на 490. Вот ответ из тех поддержки - "Уведомляем Вас об изменении для физических лиц с 01.10.2015г. условий предоставления архивных тарифных планов «Домашний Интернет Fast» и «Домашний Интернет», архивных пакетов «Домашний Интернет Fast + ТВ» и «Домашний Интернет + ТВ». Незначительно увеличивается стоимость услуги (на 40 руб./мес.) при существенном увеличении скорости на 3-20 Мбит/с. Информация о повышении стоимости тарифных планов была размещена на сайте rt.ru с 18.09.2015. http://krasnodar.rt.ru/press/news/ne...&year=2015 За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8-800-1000-800, звонок бесплатный." т.е. информации о стоимости тарифа в ЛК верить нельзя!!
10-Yrene > Отправьте, пожалуйста, скриншот раздела "Настроить тарифный план" и Ваш логин для входа в Единый личный кабинет на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
12 - 09.11.2015 - 13:52
Новый личный кабинет глючный до безобразия ,зарегистрировался так тока из за программы бонус и 1й раз за 2 года взял скидку : 06.10.2015 16:08:53 Приобретение подарка «Скидка 25%» для услуги Домашний Интернет.Скидку я так и не получил зато получил письмо: Уважаемый клиент!
Скидка была активирована в октябре. Действовать она будет весь ноябрь. Скидку в виде перерасчета Вы увидите в декабре.
С уважением, Ваш Ростелеком.
Что это за бред, я так и не понял,и как быть если я на декабрь еще скидку захочу взять,бонусов нормально накопилось.
А оплачивать услуги ростелекома очень удобно в сбербанке онлайн, главное знать все номера своих договоров,вбил номер и сразу увидел долг,или просто вбил нужную сумму и оплатил.
Гость
13 - 09.11.2015 - 15:06
Добрый день ! Почему в моем личном кабинете нет даже этого пункта "Настроить личный кабинет " ?
Модератор
14 - 09.11.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от otto_001 Посмотреть сообщение
Новый личный кабинет глючный до безобразия ,зарегистрировался так тока из за программы бонус и 1й раз за 2 года взял скидку : 06.10.2015 16:08:53 Приобретение подарка «Скидка 25%» для услуги Домашний Интернет.Скидку я так и не получил зато получил письмо: Уважаемый клиент! Скидка была активирована в октябре. Действовать она будет весь ноябрь. Скидку в виде перерасчета Вы увидите в декабре. С уважением, Ваш Ростелеком. Что это за бред, я так и не понял,и как быть если я на декабрь еще скидку захочу взять,бонусов нормально накопилось. А оплачивать услуги ростелекома очень удобно в сбербанке онлайн, главное знать все номера своих договоров,вбил номер и сразу увидел долг,или просто вбил нужную сумму и оплатил.
Цитата:
Сообщение от Павел Михайлович_ Посмотреть сообщение
Добрый день ! Почему в моем личном кабинете нет даже этого пункта "Настроить личный кабинет " ?
При возникновении вопросов относительно работы Личного кабинета обращайтесь сюда : https://lk.rt.ru/?action=feedBack, тема обращения: Вопрос. Личный кабинет.
Гость
15 - 10.11.2015 - 13:27
[пииииииииииииииииииииип] а не личный кабинет.
забыл заплатить-отключили инет.
ну думаю,ладно,щас с карты кину.
выбрал оплату,ввел данные а сайт банка не грузится во фрейме,типа ошибка.
написал в саппорт,сразу перезвонил малчык и грит: а у вас денех нет,потому вы не можете оплатить картой. тут я и скатился пацтол.
стисняюсь спросить-какой даун привязал фрейм к моему инету? разве нормально когда локалка с сайтом РТ работает а фрейм вешаете на пользователя?
даже ёта при отключении давала заходить на сайты банков напрямую для оплаты.
Гость
16 - 11.11.2015 - 04:58
шлак а не новый кабинет , пользуюсь старым .
Модератор
17 - 11.11.2015 - 10:06
Цитата:
Сообщение от FlatLine Посмотреть сообщение
[пииииииииииииииииииииип] а не личный кабинет. забыл заплатить-отключили инет. ну думаю,ладно,щас с карты кину. выбрал оплату,ввел данные а сайт банка не грузится во фрейме,типа ошибка. написал в саппорт,сразу перезвонил малчык и грит: а у вас денех нет,потому вы не можете оплатить картой. тут я и скатился пацтол. стисняюсь спросить-какой даун привязал фрейм к моему инету? разве нормально когда локалка с сайтом РТ работает а фрейм вешаете на пользователя? даже ёта при отключении давала заходить на сайты банков напрямую для оплаты.
15-FlatLine > При отрицательном балансе доступ к внешним ресурсам ограничен. Вы можете воспользоваться услугой "Обещанный платеж" и осуществить оплату банковской картой.
Гость
18 - 12.11.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от agasfer1966 Посмотреть сообщение
шлак а не новый кабинет
плюсмнооого)))
Цитата:
Сообщение от agasfer1966 Посмотреть сообщение
пользуюсь старым
а в старом нада рег-ца отдельно? меня не пускает с логин/пасс от нового кабинета.
Цитата:
Сообщение от SUPPORT Посмотреть сообщение
При отрицательном балансе доступ к внешним ресурсам ограничен. Вы можете воспользоваться услугой "Обещанный платеж" и осуществить оплату банковской картой.
а Вашему руководству в голову не приходят мысли улучшить ЛК для Ваших клиентов?
Модератор
19 - 12.11.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от FlatLine Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от agasfer1966 шлак а не новый кабинет плюсмнооого))) Цитата: Сообщение от agasfer1966 пользуюсь старым а в старом нада рег-ца отдельно? меня не пускает с логин/пасс от нового кабинета. Цитата: Сообщение от SUPPORT При отрицательном балансе доступ к внешним ресурсам ограничен. Вы можете воспользоваться услугой "Обещанный платеж" и осуществить оплату банковской картой. а Вашему руководству в голову не приходят мысли улучшить ЛК для Ваших клиентов?
18-FlatLine > При отрицательном балансе доступ к внешним ресурсам ограничен. Ресурсы банков-держателей карт являются внешними. В подобном случае Вы можете активировать услугу "Обещанный платеж", после чего будет возможна оплата банковской картой.

Отредактировано SUPPORT; 12.11.2015 в 17:44.
Гость
20 - 16.11.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от FlatLine Посмотреть сообщение
забыл заплатить-отключили инет
Телеприставка на днях мне выдала сообщение, что теперь можно получать интернет от РТК в кредит! Заявления о переходе на новую систему оплаты принимают, типа, в офисах.
Еще не озадачивался, только посмотрел информацию об этом на сайте РТК, нашел в новостной ленте. Там эта новость висит еще с лета 12-го года, и кроме нее никакой информации нет.
Гость
21 - 17.11.2015 - 10:15
20-йцукeн >да у них можно без заявки юзать инет месяц.
пара кликов в ЛК и готово. вот только они не знают об этом, а оно работает))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены