К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие телодвижения надо сделать с Ростелекомом если их интернет пока не нужен?

Гость
0 - 30.12.2011 - 22:24
Вопрос в сабже.
Месяц или два не буду пользоваться их услугами.
Как поступить чтоб не сильно потерять в личных средствах на л\с?



Гость
1 - 30.12.2011 - 22:24
подключен по АДСЛ.
Гость
3 - 30.12.2011 - 23:15
3-Michail_R >
100руб в месяц устраивает.
- на всякие пожарные - средства оставил.
- модем отключил от телефонной розетки (вынул шнур), питание отключать не стал ибо сеть дома через роутер работает.
этого достаточно будет?
Гость
4 - 31.12.2011 - 00:28
4-Ink > Чтоб уж наверняка можете написать заявление на приостановку предоставления услуги
Модератор
5 - 31.12.2011 - 08:50
1-Ink > Проконсультироваться по предоставляемым услугам Вы можете в Справочной службе по тарифам и услугам по номеру 069. С технической стороны вопроса: если в расчетный период времени (месяц) не будет зафиксировано попытки подключения (запроса на авторизацию), то абонентская плата составит 0 рублей, если же попытка подключения будет зафиксирована, то Вам начислится полная абонентская плата в соответствии с Вашим тарифным планом и подключенными услугами.

Могут возникнуть проблемы с настройками в режиме роутера модема или если подключен роутер с поднятой на нем авторизацией, т.к. запрос на авторизацию отправляют именно эти устройства, даже если компьютер выключен.

Рекомендую: если Вы точно знаете время, которое не будете пользоваться услугами компании, напишите письменное заявление на приостановку оказания услуги.

Отредактировано SUPPORT; 03.01.2012 в 08:47.
Гость
6 - 02.01.2012 - 06:23
Ушел в свое время от всех провайдеров интернет и сотовых оператиров где нужно платить когда не пользуешся и дают в кредит если нет денег.Ушел.Пользуюсь только есть деньги пользуйся нет отдыхай.Нет проблем уже давно.
Гость
7 - 03.01.2012 - 01:24
это у ютк 100р было, а у Ростелекома 100р+абонплата за доп.услуги 50р огр.скорости и ...
Модератор
8 - 03.01.2012 - 08:35
8-AG >При резервировании порта абонентская плата за дополнительные услуги не взымается.
Гость
9 - 03.01.2012 - 22:30
Вы как малые дети( Договор дается не для того, что-бы он пылился где-то.Пять страниц и я думаю "Supportu" будет работаться легче (НАМНОГО!!)
Гость
10 - 07.01.2012 - 22:52
Эх... помню как я тоже такую тему создавал и как мне сказали тоже самое что выключи и не включай :) В итоге через 3 месяца мне инет отключили вообще (потому что не пользовался и не платил это время), а еще через 3 месяца пришла бумажка с передачей в суд о взфскании долга в почти 7т рублей.
Так что лучше не ленится и пойти написать заявление о приостановлении услуг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены