К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как так?

Гость
0 - 20.07.2012 - 09:23
Как только подключился к дизелю у них была ещё акция подключайся, суть её была такова - для тех кто только подключился к дизелю скорость в течении трёх месяцев была без ограничений. У меня на тот момент скорось была 21/1Мбит/сек. И эта скорость реально была таковой. Ютюб летал, 1080p кешировалось далеко на перёд, сайты открывались моментально, ну кароче аж на сказку похоже. По истичению этих трёх месяцев скорость стала согласно тарифу. Затем подключил новый тариф домо 2 мбита (больше нельзя было, стояло ограничение) со временем убрал ограничение и подключил тариф домо премиальный со всеми плюшками. Скорость по началу была как и положенно 20/1 но потом ни с того не с сего скорость упала до 17/1 дай думаю напишу в саппорту что да как и почему. Тут же после обращения скорость исходящая упала до 0.85. Ну думаю опасно к ним обращаться. Через месяца 4 решил попробовать (рискнуть) ещё раз обратится к саппорту, попросил поднять до максимума, подняли так что аж меньше стало, а стало 15.5/0.85. В плане ютюба вообще смешная ситуация. Нажимаю плей в 360р и включаю показ инфо о видео. Ну и как вы думаете пишет 0, иногда 500-700 за то спидтест говорит 15.5/0.85. И как это понимать? По поводу скорости говорят у вас максимум, хотя у друга через дорогу 20/1.


Гость
1 - 20.07.2012 - 09:40
Спасибо хоть за то что торренты качаются со скоростью 15.5Мбит/сек
Гость
2 - 21.07.2012 - 16:56
Да ничего тут не поделать это "корейский рендом".
У меня скорость пляшет (при постоянном конфиге и настройках) от очень хорошо до очень плохо.

По началу бился, потом плюнул. Жду когда другой пров заведет шнурок в мой дом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены