К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

IpTv через Smart Tv провайдер Ростелеком

Гость
0 - 09.04.2015 - 13:42
Купил телевизор с функцией Смарт тв и через программы (Vintera) смотрел кабельные каналы, и вдруг с ничего их не стало 200 каналов! В ростелекоме все не компетентны и не могут ответить на вопросы! Если вдруг кто сталкивался или знает как смотреть Iptv через Smart TV прошу помочь


Гость
1 - 09.04.2015 - 17:53
ответ лежит шестью темами ниже!
Гость
2 - 09.04.2015 - 18:16
0-Гавкер > А в каком разделе Винтеры вы смотрели кабельные каналы - "Интернет-ТВ" или "ТВ провайдера"? Если в первом, то у меня всё работает, а во втором никогда и не работало (Самсунг Смарт-ТВ у меня). Если ни в одном разделе нет ни одного работающего канала, то попробуйте обновить приложение Винтера с маркета.
Гость
3 - 09.04.2015 - 21:07
1-Игорь Александрович Новороссийск > почитал и ничего не понял конкретно по поводу Смарт тв ответа нет!
Гость
4 - 09.04.2015 - 21:15
приставки у меня нету и работало Тв провайдера без нее, в подъезде с ростелекова что то поменяли и походу эта стало причиной. Телевизор Samsung из последних! кто смог найти обход и смотрит через Smart tv различные кабельные каналы расскажите как
Гость
5 - 10.04.2015 - 05:32
в теме что я указал про всё написано, есть приставка или нет приставки уже не важно! факт в том что монтёры уже поменяли подьездный коммутатор!
интересно а ты до этого вообще за IPTV хоть платил?
Гость
6 - 10.04.2015 - 14:09
5-Игорь Александрович Новороссийск > нет не платил!
Гость
7 - 10.04.2015 - 20:35
ну тогда 2 варианта! первый купить спутниковое оборудование и не париться, второй заключить договор с ростелекомом на IPTV и взять их оборудование "приставку".
Гость
8 - 11.04.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Hawker Посмотреть сообщение
Купил телевизор с функцией Смарт тв и через программы (Vintera) смотрел кабельные каналы, и вдруг с ничего их не стало 200 каналов! В ростелекоме все не компетентны и не могут ответить на вопросы! Если вдруг кто сталкивался или знает как смотреть Iptv через Smart TV прошу помочь
Скачайте Забаву и смотрите
Гость
9 - 11.04.2015 - 23:01
8-s23 > там платные каналы и нормальных каналов мало
Гость
10 - 12.04.2015 - 19:30
s23 Скачайте Забаву и смотрите
Скачивал Забаву и сразу удалил, там только с десяток открытых каналов..
Но установив на Самсунг платный виджет nStreamLmod можно смотреть все телеканалы Забавы, Винтеры, Peers.TV и др. ,
а также кучу фильмовых сайтов.
Гость
11 - 14.04.2015 - 01:01
10-voland66 > это точно? через интернет ростелекома смотришь? я пробывал через эту прогу, заходил ну там какие то непонятные плей листы с разных регионов и у меня ничего не открывало, типа надо оплатить разработчику на электронные счета, подумал развод какой то и плей лист загрузить в прогу не получилось
Гость
12 - 14.04.2015 - 18:45
11-Hawker> nStreamLmod наверное лучший неофициальный виджет для Самсунга. По оплате посмотри на форуме "самца", я связывался напрямую с автором виджета, просто не стал связываться с киви и кошельками. На некоторых плейлистах есть тестовый период, можно попрбывать. И интернет у меня от ростелекома , но уже несколько лет назад отключился от их телевидения
Гость
13 - 02.05.2015 - 02:58
Скачиваем PotPlayer http://soft.mydiv.net/win/dlfilecc6e...layerSetup.exe , скачиваем плейлист http://vk144.narod.ru/Zabava-sputnik.m3u , открываем в
PotPlayer и наслаждаемся.
Гость
14 - 06.05.2015 - 11:01
Все кто пишут что не работает...
IP TV ростелекома при подключении услуги вещается в виде мультикаста, он как правило подается на отдельный порт иначе сеть ляжет.

Если хотите смотреть TV и пользоваться интеренотом одновременно, то необходимо настраивать прокси сервер который будет вещать TV в локальную сеть.

Плейлист в предыдущем посте подается немного в другом формате поэтому должен работать на всех у устройствах и без мультикаста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены