К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интернет в п.Сенной

Гость
0 - 03.08.2015 - 19:16
Здравствуйте! Скажите пожалуйста оптоволокно в поселке будет?


1 - 03.08.2015 - 21:07
Тут даже в Столице Юга частный сектор сидит на АДСЛ за редким исключением.
Может и будет оптоволокно в крае, но как сказал Некрасов: "Жаль только - жить в эту пору прекрасную Уж не придется - ни мне, ни тебе."
Гость
2 - 03.08.2015 - 21:10
мда калхозная школота мечтает)))))
Модератор
3 - 04.08.2015 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Sennoy Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Скажите пожалуйста оптоволокно в поселке будет?
0-Sennoy > Вы можете оставить заявление в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ПАО "Ростелеком" для проверки технической возможности подключения по технологии PON/GPON в частном секторе. Адреса центров и пунктов продаж и обслуживания Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/contacts.
Гость
4 - 24.09.2015 - 14:52
Вот скоро октябрь, мой интернет тариф исчез, было 5 мбит, скорость 4.5 максимум, в итоге мой тариф пропал из кабинета появились только два 3 мбит и 1 мбит, всего два тарифа доступно в обоих кабинетах, скорость так и продолжает падать, изначально было 10 мбит, как вернуть скорость не пойму. Вчера был у друга живет через дорогу у него скорость 8.5 мбит в чем подвох не пойму. Почему постепенно пропадают тарифы нормальные и скорость уходит, проверил все провода все новое, модем еще один новый, не помогло. Как я понял на сайте указано что по домашней линии 15 максимум на человека, а у меня до 4.1- 4.5 мбит. почему у соседа быстрей интернет намного остается загадкой. Каким образом урезают канал остается тоже загадкой.
Гость
5 - 24.09.2015 - 14:55
Еще у соседа через дорогу доступны тарифы скоростные а у меня нет. Вчера заходили в его личный кабинет
Модератор
6 - 24.09.2015 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Sennoy Посмотреть сообщение
Вот скоро октябрь, мой интернет тариф исчез, было 5 мбит, скорость 4.5 максимум, в итоге мой тариф пропал из кабинета появились только два 3 мбит и 1 мбит, всего два тарифа доступно в обоих кабинетах, скорость так и продолжает падать, изначально было 10 мбит, как вернуть скорость не пойму. Вчера был у друга живет через дорогу у него скорость 8.5 мбит в чем подвох не пойму. Почему постепенно пропадают тарифы нормальные и скорость уходит, проверил все провода все новое, модем еще один новый, не помогло. Как я понял на сайте указано что по домашней линии 15 максимум на человека, а у меня до 4.1- 4.5 мбит. почему у соседа быстрей интернет намного остается загадкой. Каким образом урезают канал остается тоже загадкой.
Цитата:
Сообщение от Sennoy Посмотреть сообщение
Еще у соседа через дорогу доступны тарифы скоростные а у меня нет. Вчера заходили в его личный кабинет
4-Sennoy > Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
Гость
7 - 24.09.2015 - 19:11
Л\ц 1183532
Сегодня ездил в пункт обслуживания клиентов Ростелеком. Сказали ширина моего канала до 8 мбит\с, ладно я согласен платить за такое, но вот проблема такого тарифа в кабинете нет, только в архиве. а максимальная скорость по global speedtest ookla 4.5 тогда 3.5 убегают кому то, у друга снова проверили да у него до 8 свободна оокла показывает и такой тариф есть. Дома проведена была полная замена всех проводов модема еще один перепробовал все настройки модема, проблема наверное не в моих проводах. раз говорят что у меня на канале до 8 мбит\с
Гость
8 - 24.09.2015 - 19:15
Еще около дома есть распределитель, там не смотрел не имею права хотя сам занимаюсь техникой всей.
Модератор
9 - 25.09.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Sennoy Посмотреть сообщение
Л\ц 1183532 Сегодня ездил в пункт обслуживания клиентов Ростелеком. Сказали ширина моего канала до 8 мбит\с, ладно я согласен платить за такое, но вот проблема такого тарифа в кабинете нет, только в архиве. а максимальная скорость по global speedtest ookla 4.5 тогда 3.5 убегают кому то, у друга снова проверили да у него до 8 свободна оокла показывает и такой тариф есть. Дома проведена была полная замена всех проводов модема еще один перепробовал все настройки модема, проблема наверное не в моих проводах. раз говорят что у меня на канале до 8 мбит\с
Цитата:
Сообщение от Sennoy Посмотреть сообщение
Еще около дома есть распределитель, там не смотрел не имею права хотя сам занимаюсь техникой всей.
7-Sennoy > На данном подключении действует техническое ограничение по скорости передачи данных 8 Мбит/с. В связи с этим для подключения доступны тарифные планы не превышающие скорость передачи данных 8 Мбит/с. На оборудовании выставлено Down/Up = 10240/1024 Кбит/с. Показатели подключения в норме. Протестируйте, пожалуйста, скорость соединения на ресурсе http://speedtest.south.rt.ru/. Посмотреть тарифные планы, доступные для подключения в Вашем населенном пункте Вы можете на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/other/homeint...et/base_tarifs. Для проверки технической возможности подключения на скорости свыше 8 Мбит/с Вы можете оставить письменное заявление в центре или пункте продаж и обслуживания клиентов компании ОАО «Ростелеком». Адреса центров и пунктов продаж и обслуживания Вы можете посмотреть на ресурсе http://krasnodar.rt.ru/contacts.
Гость
10 - 25.09.2015 - 12:50
http://speedtest.south.rt.ru/ показал входящая 3.4, исходная 0.38, пинг 29. До 8 скорости не бывает, даже на торрентах до 4.5 мбит. А на оборудовании выставлено до 8 мбит
Гость
11 - 25.09.2015 - 12:56
Щас подал заявку на подключение интернет 4.0 до 15 мбит\с, какая будет скорость напишу, вдруг поднимется до 7 хоть
Гость
12 - 25.09.2015 - 13:37
В переходе на тариф домашний интернет 4.0 до 15 мбит\с отказывают, значит мой канал не поддерживает до 8 мбит\с
Остается сидеть на тарифе домашний интернет 4.0 до 3 мбит\с.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены