К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интерактивное ТВ vs Триколор

Гость
0 - 28.12.2012 - 11:04
Принципиально не рассматривал подключение к Триколору, т.к. удручает перспектива внести свой вклад в уродование фасада очередной тарелкой. А подключением к Интерактивному ТВ убиваю нескольких зайцев:
- не плачу за монтаж
- оборудование обойдется дешевле
- получаю параллельно нормальный интернет (сейчас свисток Мегафон).
Но, похоже, подключения моего дома к РТК ждать еще очень долго, да и на форуме полно плохих отзывов о ТВ от РТК...
Поделитесь опытом- кто имел возможность сравнить Триколор и Интерактивное ТВ? Ждать ли мне подключения моего дома или брать тарелку?



Гость
1 - 28.12.2012 - 11:50
100% тарелку
Гость
2 - 28.12.2012 - 11:54
естественно тарелку. Интерактивное ужасное. Выходит дороже. Очень часто проблемы с трансляцие. Сыпится изображение, звук пропадает. Пару каналов не показывает. Перемотка не на всех каналах. Качество ниже, темболее у триколор hd хорошо работает. Я не пожалел, что просверлил дырочку в стене и запустил кабель. Единственно когда снегом завалит тарелку то не показывает, но я на 1 этаже, пошёл смёл и отлично. А еслиб не показывало интерактивное тв, то звони на техподдержку неделю, там разведут руками, скажут что инженер перезвонит, и он будет ещё неделю звонить, и не дозвониться. Вообщем интерактивное тв гавно. Бери тарелку
Гость
3 - 28.12.2012 - 18:03
Как пользователь IPTV могу сказать следующее - всего около 120 каналов - смотрю я и моя семья: основные бесплатые каналы+боец+рыбалка(последние 2а испохаблены рекламой)+доча смотрит детские каналы , в основном никелодион. Все остальное на фиг не надо имхо. Все меньжуюсь купить тарелку, ибо тратить 7-9тр и смотреть опять те же каналы,хз надо ли, а в месяц 200 р не жалко и не видно, на пиво уходит в 10 раз больше)))
Гость
4 - 28.12.2012 - 18:28
Был на "интерактивном" около года. Ничего хорошего сказать не могу, а вот плохого хоть отбавляй. Будь готов что прекрасным днем или вечером просто перестанет показывать. Как то один раз сидел без тв 5 дней. Про тех поддержку рассказывать можно ооочень долго. Перешел на Триколор и радости нет предела. С сегодняшнего дня помимо Первого HD начал показывать и канал Россия HD. Нареканий нет вообще ! Главное что бы мастер установщик был с прямыми руками. Мое мнение только Триколор !
5 - 28.12.2012 - 20:01

http://www.spr.ru/otzyvy/trikolor-tv.html
Не знаю про Интерактивное ТВ, но IP-TV от Ростелекома с 2007 и по сей день смотрю. Каналов HD у мене нет так-как технология АДСЛ. Что могу сказать, проблем нет все прекрасно работает. За все время один раз были проблемы, но все достаточна быстро.
6 - 28.12.2012 - 20:10
До недавнего момента смотрел http://inetcom.tv/ пока были бесплатные трансляции. Очень удобно и весь эфир за две недели. Но сейчас они просят за месяц 320 руб. Ростелеком мне обходится дешевле.
Гость
7 - 31.12.2012 - 08:20
Телевизор уже 4 года не смотрю в прямом смысле слова. иногда футобольные матчи. Не знаю ,зачем каждый месяц плачу 200 руб за диз-тв)))
Гость
8 - 02.01.2013 - 10:15
Триколор сказка подключил Full HD очень доволен,а если сравнивать то нужно учитывать какие каналы,на триколоре гамна много очень (рекламные,телемагазины и т.д) По поводу качества думаю триколор и спутниковые любыые выигрывают у кабельного)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены