К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И все таки, как начисляется бонус?

Гость
0 - 23.07.2013 - 16:21
Вопрос к SUPPORT.

У меня тариф Домо-Премиальный, стоимость 810 руб/мес. Это тариф Интернет, в отличии от ТВИН сюда не входит ТВ.
В правилах бонусной программы указано, что по акции "Стаж", при сумме начислений за Интернет "От 800,00 до 999,99 включительно" начисляется 60 баллов.
Но у меня начислено 20 баллов по акции "Стаж", то есть как при сумме начислений "От 600,00 до 799,99".

Почему так? Очередной подвох от Ростелекома, что-то типа того, что по данному тарифу не все начисляется за Интернет, а идет еще куда-нибудь?



Гость
1 - 28.07.2013 - 10:55
По моему мнению это не подвох, а мошенничество (как минимум - введение в заблуждение). Вся эта "программа бонусов" от Ростелекома - это конкретный развод.
Я пытался, ненедавно, выяснить почему мне не разрешают использовать более 74 бонусов (при моих платежах за интернет+ТВ более 1400 рублей в месяц (Тариф Домо Премиальный)).
Был поражен их ответом:
"используемая для получения скидки на Услуги Интернет Оператора не может превышать 20% от размера обязательного ежемесячного платежа по выбранному Участником тарифному плану на Услуги Интернет.
20% от вашего тарифного плана в размере 370 руб составляет 74 рубля".
Ну что тут скажешь...
Гость
2 - 28.07.2013 - 19:16
Было время, что они прикрывали возможность воспользоваться бонусными баллами
Модератор
3 - 29.07.2013 - 11:19
Цитата:
Сообщение от lexussii Посмотреть сообщение
Вопрос к SUPPORT. У меня тариф Домо-Премиальный, стоимость 810 руб/мес. Это тариф Интернет, в отличии от ТВИН сюда не входит ТВ. В правилах бонусной программы указано, что по акции "Стаж", при сумме начислений за Интернет "От 800,00 до 999,99 включительно" начисляется 60 баллов. Но у меня начислено 20 баллов по акции "Стаж", то есть как при сумме начислений "От 600,00 до 799,99". Почему так? Очередной подвох от Ростелекома, что-то типа того, что по данному тарифу не все начисляется за Интернет, а идет еще куда-нибудь?
0-lexussii > Пакет услуг «Домо Премиальный» включает в себя:
предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа: 91 рубль;
предоставление доступа к сети Интернет и предоставление дополнительных услуг в пакете "Премиальный", в месяц: 719 рублей.

При выполнении условий бонусной акции "Стаж" сумма получаемых Участником бонусных баллов рассчитывается от суммы начислений за оказанную ему оператором услугу Интернет в расчетном месяце, т.е. в данном случае бонусные баллы рассчитываются исходя из суммы 719 рублей.
Гость
4 - 29.07.2013 - 14:26
3-SUPPORT > В общем чего и следовало ожидать - вроде бы тариф на Интернет, а как скидку делать, так там "не все Интернет".
Напомнило ситуацию с предоставлением оборудования на этом тарифном плане - вроде бы предоставление модема включено в сумму тарифа, а по факту еще и арендная плата начисляется, за "как-бы бесплатный модем".

А по теме, получается что более менее ощутимая скидка по бонусной программе возможна только на тарифах, которыми никто не пользуется, ведь Домо-Премиальный предусматривает максимальную скорость и получается что все тарифы, за которые нужно платить больше, это для лохов. Но сделано так, что Домо-Премиальный чуть-чуть не дотягивает до бонуса 60 за стаж и получается, что все бонусы за оплату Интернет более 800 руб, это так, "для красоты".
Гость
5 - 01.08.2013 - 09:51
А мне каждый месяц 1 числа кидали по 20 бонусов за стаж, а в июле и августе перестали. Отменили бонусы чтоле?
6 - 01.08.2013 - 13:32
5-vergis >
За июль баллы начислят до 15-го августа, за август — до 15-го сентября. В правилах же написано…
Гость
7 - 01.08.2013 - 13:35
ааа.. понял. Виноват.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены