К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ETTH и WI-FI

Гость
0 - 09.10.2012 - 23:31
Привет всем, у меня такой вопрос. Я подключен по технологии ETTH, кабель затянули в хату и всунули в комп, в квартире никаких роутеров и маршрутизаторов не стоит, сейчас приобрёл ноут и появилась необходимость раздавать интернет по WI-FI. Подскажите какой роутер лучше всего покупать чтобы потом не возникало проблем, и как его правильно настраивать.


Гость
41 - 12.10.2012 - 10:22
Всем привет! Вот подскажите. У кого получилось на Кинетике запустить Интернет и ТВ от РТК? У меня работает только если через 3com кабель в WAN подключить, то только Интернет поднимается, конечно. Но хотелось бы чтобы и Интернет и ТВ было на роутере (ну и потом разадвать по wi-fi и т.п.). Если без свитча от РТК кабель подсоединить к WAN роутера, то работает только ТВ из него, а PPOE не поднимается.
Гость
42 - 12.10.2012 - 10:22
Спасибо за помощь, теперь должно работать по быстрее?
43 - 12.10.2012 - 10:31
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
31-sds_2011 >, та же строка что KvaleraN указал на скрине выше не понял, а где там ревизии указываются ?
Не удивительно, что не понял)))Я и объяснять не стану, а то вы и так чересчур продвинутый)))
Гость
44 - 19.10.2012 - 17:30
TL-WR1042ND----- доволен новинкой!)
Краткий обзор:
Гигабитные порты WAN/LAN и скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с идеальна для просмотра потокового видео высокой четкости и онлайн-игр
Встроенный порт USB поддерживает функцию совместного доступа к устройству хранения данных, медиа-серверу, FTP-серверу и принт-серверу
Легкое включение/выключение трансляции беспроводной сети простым нажатием кнопки Wireless On/Off
Функция легкого входа в систему путем введения в адресную строку доменного имени tplinklogin.net вместо длинного IP-адреса
Поддержка IGMP Proxy/Snooping для IPTV multicast-приложений
Гость
45 - 19.10.2012 - 22:46
44-филиал > цена не соответствует его возможностям .
Гость
46 - 20.10.2012 - 03:49
Привет пацаны! Помоги пожалуйста, нужен мануал как создать подключение ETTH + IPTV через роутер, что в настройках роутера писать? Можно на примере Вашего модема?
Гость
47 - 22.10.2012 - 20:22
45-agasfer1966 >Всё там соответствует не нано зухселить)
Гость
48 - 23.10.2012 - 01:40
47-филиал причем тут захар , это последняя марка уже ели куда не шло, а так асус в качестве обогревателя зимой сойдет )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены