К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Два договора

Гость
0 - 04.04.2013 - 18:57
Здравствуйте. У меня дома стоит 2 компьютера. Надо, чтобы у них был разный IP адрес (т.е. чтобы невозможно было узнать, что за обоими компьютерами сидит один и тот же человек). Я решаю эту проблему использованием прокси-серверов, но это не так удобно. Сейчас у меня подключен Домашний Интернет от Ростелекома через маршрутизатор за 650р в месяц. Могу ли я составить второй договор или каким-нибудь другим способом подключить еще один тариф? (чтобы у меня стояло 2 маршрутизатора, дающих мне 2 разных IP на 2 компьютера, которые стоят в одной комнате)

Надеюсь я понятно выразил свои мысли. Спасибо заранее.



Гость
2 - 04.04.2013 - 21:44
0-Кирилл Александрович >Задайте этот же вопрос ребятам из Ростелекома.
Модератор
3 - 05.04.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Кирилл Александрович Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня дома стоит 2 компьютера. Надо, чтобы у них был разный IP адрес (т.е. чтобы невозможно было узнать, что за обоими компьютерами сидит один и тот же человек). Я решаю эту проблему использованием прокси-серверов, но это не так удобно. Сейчас у меня подключен Домашний Интернет от Ростелекома через маршрутизатор за 650р в месяц. Могу ли я составить второй договор или каким-нибудь другим способом подключить еще один тариф? (чтобы у меня стояло 2 маршрутизатора, дающих мне 2 разных IP на 2 компьютера, которые стоят в одной комнате)
0-Кирилл Александрович >Если подключение организовано по технологии ADSL, то требуется еще одна телефонная линия. Если подключение по технологии ETTH, то требуется завести еще один Ethernet-кабель. В любом случае необходимо заявление с Вашей стороны и проверка технической возможности предоставления услуг.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены