К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизель ТВ 307 канал больше недели нет звука.

Гость
0 - 15.02.2013 - 10:21
Дизель ТВ 307 канал больше недели нет звука. Кто-нибудь у этого провайдера (извиняюсь за выражение) занимается мониторингом того что отдают пользователям? Хотя бы так чисто есть картинка/звук, не говоря уже об остальном.


Модератор
1 - 18.02.2013 - 07:45
Цитата:
Сообщение от pflhfyysqenrjq Посмотреть сообщение
Дизель ТВ 307 канал больше недели нет звука. Кто-нибудь у этого провайдера (извиняюсь за выражение) занимается мониторингом того что отдают пользователям? Хотя бы так чисто есть картинка/звук, не говоря уже об остальном.
0-pflhfyysqenrjq > Укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.
Гость
2 - 19.05.2013 - 13:21
Уважаемый SUPPORT, за три месяца не удосужились проверить звук на канале? Или у меня провода именно на этом канале отключаются?
p.s. не считаю возможным выкладывать номер лицевого счёта в открытый доступ.
p.p.s. В общем "славные традиции" поглощенной компании блюдутся неукоснительно :(
Гость
3 - 05.06.2013 - 16:10
Подключил ТВ в середине мая, изображение появилось только после звонка в ТП. Но не на всех каналах. С конца мая в ТП висит моя заявка на неработающие каналы 222 и 223 (черный экран). Буду сдавать оборудование и отключать ТВ. Непомерная цена за посредственные по качеству услуги.
Гость
4 - 07.06.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от pflhfyysqenrjq Посмотреть сообщение
Уважаемый SUPPORT, за три месяца не удосужились проверить звук на канале? Или у меня провода именно на этом канале отключаются? p.s. не считаю возможным выкладывать номер лицевого счёта в открытый доступ. p.p.s. В общем "славные традиции" поглощенной компании блюдутся неукоснительно :(
Уважаемый вы тройник. Проблема только у вас и для решения проблемы надо включить мозг. Или если у вас его нет обратится в ТП или предоставить контактные данные.
Гость
8 - 02.10.2013 - 21:36
Звук как ни странно и без лицевых счетов появился, несколько дней как...
Теперь не мешало бы шоб он был на русском, какибыло ранее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены