К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детализация вызовов на домашний телефон. Показывает ли сотовые звонки?

Гость
0 - 07.05.2015 - 21:21
В личном кабинете. Такое ощущение, что только городские входящие. Или я ошибаюсь?


1 - 07.05.2015 - 21:27
в личном вроде не увидишь, а вот в офисе Ростелекома можно получить
Гость
2 - 07.05.2015 - 21:43
1-vano_kns > Пичалька...
Гость
3 - 07.05.2015 - 22:19
Какая ситуация. Бабке 90 лет звонит телефон. Она утверждает что какой-то мужчина чего-то спрашивает, возможно меня. У меня все последние документы и т.п. идут с указанием мобильного номера. Кому надо - дозвонится. Детализация в личном кабинете показывает ноль. Допускаю, что бабку глючит, но все же. Телефон оформлен на нее, дадут ли в офисе детализацию мне?
4 - 10.05.2015 - 15:16
нет, не дадут,даже если с её паспортом придешь.Только она, либо оформить доверенность. Как вариант-привезти бабку к офису и попросить оператора выйти к ней-там где нет пандусов для колясочников-это прокатывает,есть кнопка вызова сотрудника на входе.Если лежачая-только доверенность.Подробности можешь в ближайшем офисе Ростелекома получить.
Модератор
5 - 12.05.2015 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Витольд отдай сабельку Посмотреть сообщение
В личном кабинете. Такое ощущение, что только городские входящие. Или я ошибаюсь?
0-Витольд отдай сабельку > В Личном кабинете абонента ОАО "Ростелеком" (ресурс lk.rt.ru) детализация вызовов отображает входящие и исходящие вызовы любого оператора связи (включая сотовую связь).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены