К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что значит "Быстрые ресурсы" на сайте РосТелекома???

Гость
0 - 26.07.2012 - 16:15
поскольку техподдержка в соотвествующей теме не дала ответа, может мне форумчане ответят?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На странице Быстрые ресурсы перечисляются ресурсы, о которых завлено, что доступ к ним может быть обеспечен на максимально возможной скорости... на максимально возможной внешней скорости или локальной? просто меня сбивает ресурс www.tvzavr.ru... сам сайт этот внешний, грузятся страницы на внешней скорости, реклама перед фильмом по внешней скорости, а вот сам фильм уже предоставляется на локальной скорости... остальные ресурсы потребляют чисто внешнюю скорость... shareman работает по принципу торрент клиента, так что там скорость зависит от того, кто тот материал раздает и с какой скоростью... а вот меня интересует ресурс www.yandex.ru... в каком плане яндекс быстрый ресурс? доступ к нему чисто по внешке... в связи этим такой вопрос... какой должен быть доступ к народному фтпэшнику ftp.yandex.ru ??? по максимально возможной внешней скоростью? здесь не имеется ввиду локальная скорость? а жаль... или все эти ресурсы быстрыми для Адыгеи не являются? ибо ресурсы www.herabora.ru и www.kubalibre.com трудно связать с Ростелеком-Адыгея...



Гость
1 - 29.07.2012 - 09:32
Быстрые ресурсы
Гость
2 - 31.07.2012 - 06:30
Тариф 8 м/б. Скорость такая же. Возможно это для тех у кого 64 к/с.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены