К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что за письмо?

Гость
0 - 09.02.2015 - 01:48
Что за письмо пришло на почту

Уважаемый абонент!

Направляем Вам счёт за услуги связи Макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» за Январь 2015 г.

Рекомендации по открытию файла:

1. Если полученный файл не удаётся открыть при просмотре почтового ящика, сохраните его на компьютер и затем откройте.

2. Для просмотра документов рекомендуем использовать программу Adobe Reader версия 8.0 и выше. Если при выводе на печать из программы Adobe Reader документ невозможно прочитать (символы вместо букв), необходимо воспользоваться альтернативной программой просмотра PDF-файлов Foxit Reader.

3. Необходимые программы можно скачать по адресам:
Adobe Reader - http://get.adobe.com/reader/
Foxit Reader - http://www.foxitsoftware.com/downloads/

Если указанные выше рекомендации не позволили Вам открыть вложение, обращайтесь по тел. 8 800 1000 800.

Благодарим Вас за выбор электронного счета!
Электронный счёт – Ваш счёт в пользу живого дерева!

Данное письмо отправлено с адреса, предназначенного только для рассылок. Пожалуйста, не отвечайте на него.
Любые Ваши вопросы и пожелания Вы можете отправить через «Обратную связь» c сайта www.rt.ru





Гость
1 - 09.02.2015 - 08:28
счёт от 01.02.2015 за январь 2015,не благодари твой КО
Гость
2 - 10.02.2015 - 20:34
так у меня всё оплачено. или я ещё что то задолжал? январь . февраль всё оплатил
3 - 11.02.2015 - 09:42
возможно рассылку формировали до того, как вы оплатили. Бывает...
4 - 12.02.2015 - 19:18
2-Bopis > это квитанция с расчетом и генерируется автоматически; присмотритесь к столбцу "Итого по счету", где указывается сумма к оплате, и т.к. у Вас там "0" платить ничего ненужно. Мне такие тоже приходят, хотя я и плачу авансом на несколько месяцев вперед.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены