К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что лучше для адсл от РТ - модем Zyxel или Dlink?

Гость
0 - 02.07.2016 - 20:25
был длинк 2640, поменял на Keenetic Dsl, что лучше для ростелекома? в плане скорости, быстроты открытия сайтов и тп


1 - 04.07.2016 - 09:38
У меня тоже был D-Link DSL-2640, уж очень он грелся и через год примерно вышел из строя блок питания. Заменил на ZyXEL P660HN Lite вообще без проблемное устройство,работает уже лет семь не меньше. В плане скорости разницы наверно нет, а вот в плане качества и стабильности работы я выбираю ZyXEL!
Гость
2 - 05.07.2016 - 02:32
У меня Keenetic dsl, отлично про работал 1-2 года на adsl.
Теперь я без проблем пользуюсь им же, но уже для доступа через Pon. Это такой все в одном комбайн)
других вариантов за туже цену у него вроде бы нет.
На моей линии я получал такие результаты. (Тариф 8мбит\с)
http://www.speedtest.net/my-result/4917962122
это до Ростелекомовского сервера в Краснодаре.
Гость
3 - 05.07.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Andrey3008 Посмотреть сообщение
У меня Keenetic dsl, отлично про работал 1-2 года на adsl. Теперь я без проблем пользуюсь им же, но уже для доступа через Pon. Это такой все в одном комбайн) других вариантов за туже цену у него вроде бы нет.
я взял себе такой же. что мне особенно нравится, так это возможность использовать расшаренный вайфай с телефона как резервный источник интернета, и можно приоритеты выставлять. Такого больше ни в одном адсл-роутере нет, я не нашел пока
Гость
4 - 05.07.2016 - 23:25
Да keenetic dsl это ж полноценный интернет центр на котором можно vpn сервер поднять, торренты качать на хдд, делать резервный канал через 3G модем, adsl линию и т.д.
Это реально лучший выбор, для xdsl


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены