К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Часто ли у ростелекома по оптоволокну нет интернета?

Гость
0 - 06.04.2015 - 21:59
Подключил оптоволокно. В четверг подключил, интернет был только в воскресение, Из 5 дней только один с интернетом. Часто ли такое бывает? Может лучше назад к АДСЛ вернуться там медленно но стабильно.кто давно. Пользуется?


Модератор
1 - 07.04.2015 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
Подключил оптоволокно. В четверг подключил, интернет был только в воскресение, Из 5 дней только один с интернетом. Часто ли такое бывает? Может лучше назад к АДСЛ вернуться там медленно но стабильно.кто давно. Пользуется?
Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) и лицевой счет на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).
Гость
2 - 08.04.2015 - 09:50
Что у Вас за устройство...
У меня начались проблемы недавно именно из-за прошивки устройства. Обновил и все проблемы устранились.
Вот только нет прошивки в открытом доступе но если скажете что за устройство возможно смогу помочь.
Гость
3 - 17.05.2015 - 01:15
например, в майкопе за долгое время что я на оптике, было немало случаев когда у меня инета по оптике нет, я звоню знакомым у кого ADSL а у них был в тоже время, а я ждал чего-то непонятного, нечто такое было на неделе два раз аж... так что обязательно глюки такие... но вот всё равно есть разница между ADSL и оптикой, неговря уже скорости отдачи, которая по ADSL никакая, а она в наше время ой как нужна при использовании соц сетей/обменников/облаков/торрентов/передач файлов... я бы советовал просто терпеть иногда при глюках ))
Гость
4 - 17.05.2015 - 01:21
на майских праздниках у меня двое суток не было инета по оптике, чтото там у них случилось, включили инет как только пришли на работу после праздников, но дело не в этом - когда у меня не было инета двое суток, в соседней девятиэтажке у знакомых был инет по оптике от ростелекома и по ADSL... глюки будут обязательно, просто терпите и отписуйтесь в техподдержку в темах в разделе Ростелеком здесь на форуме
Гость
5 - 31.05.2015 - 18:43
коннект есть
интернет как по модему в 1998м, или контент вообще не грузится.
где мои 75мегабит?
Гость
6 - 31.05.2015 - 21:04
теперь и коннекта нет :))) ошибка 691
блин
Модератор
7 - 02.06.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Кубановед Посмотреть сообщение
коннект есть интернет как по модему в 1998м, или контент вообще не грузится. где мои 75мегабит?
Цитата:
Сообщение от Кубановед Посмотреть сообщение
теперь и коннекта нет :))) ошибка 691 блин
6-Кубановед > Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (контактный номер телефона) на e-mail SUPPORT'y techsupport.KRD@South.RT.RU (с сохранением истории переписки или выдержек из форума касаемо Вашей ситуации).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены