К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Архивные тарифные планы

Гость
0 - 23.05.2012 - 10:27
На diselcom.ru в новостях:

Уважаемые абоненты ОАО «Ростелеком»

С 1 июня 2012 года для абонентов-физических лиц изменяется стоимость предоставления в пользование услуги доступа к сети Интернет на безлимитных архивных тарифных планах.

Кто-нибудь может пояснить? В какую сторону изменяются? В частности "Все включено"



Гость
1 - 23.05.2012 - 10:33
0-vinni1961 >естественно в большую , а что заставляет платить уже сейчас больше за то же самое ?
2 - 23.05.2012 - 20:31
Уважаемые абоненты ОАО «Ростелеком»!



С 1 июня 2012 года для абонентов-физических лиц повышается в среднем на 5% стоимость предоставления в пользование услуги доступа к сети Интернет на безлимитных архивных тарифных планах.
3 - 23.05.2012 - 20:32
Ток читаем внимательно,чтоб потом вопросов небыло..
Гость
4 - 23.05.2012 - 21:21
А я тоже сижу на архивном уже Домо-минимуме.
Никак не нажрусь настолько, чтобы разобраться в новых тарифах.
Гость
5 - 23.05.2012 - 21:48
2-drexa >
Цитата:
Сообщение от drexa Посмотреть сообщение
С 1 июня 2012 года для абонентов-физических лиц повышается в среднем на 5% стоимость предоставления в пользование услуги доступа к сети Интернет на безлимитных архивных тарифных планах.
домо-минимум с домо-скоростью которые с ноября 2011-го ввели, точно считаются как архивные ?
***, ну если меня не устраивают современные тарифы с совершенно ненужными мне медиаобоксами, антивирусами и прочей ненужной чешуей, почему я должен на них переходить ? мне от интернета надо немного: скорость + безлимит во всем за умеренные деньги. 720 р под это дело многовато, но терпимо. а теперь будет ориентировочно 760 р. не слишком нагло ли ? не пора ли коллективную жалобу в ФАС писать ?
Гость
6 - 23.05.2012 - 22:29
5-alex419 > ну пиши кто ж мешает , вот только насчет сумм ты все же разберись потому что новые тарифы все же дешевле хоть и не намного чем старые
Гость
7 - 24.05.2012 - 14:10
Тот кто придумал линейку новых тарифов, типа Домо -минимум, памятник при жизни надо поставить, лучшего бреда и не придумаешь! Что-бы в них разобраться опытному пользователю понадобится не один день! А вы теперь представте как рядовой чел мучается...
8 - 24.05.2012 - 16:45
7-dencyaupin > а рядовой чел ни капельки не мучается так как большинство просто не знает о новых тарифах , а остальные просто подключат то что им скажут в офисе РТК (по телефону) или подскажут знакомые\друзья ) впрочем все как обычно.
Гость
9 - 24.05.2012 - 17:43
7-dencyaupin >домо-минимум архивные это еще нормальные тарифы. те что сейчас предлагают, в них очень много ненужного
http://krd.old.south.rt.ru/service/tariffs/home почитал линейку тарифов. кроме отмены ограничений и максимального ускорения ничего полезного в них больше нет. остальное это развлекалово мало кому нужное
Модератор
10 - 28.05.2012 - 19:06
Информация о тарифах размещена здесь http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs и здесь http://krd.old.south.rt.ru/service/tariffs/home. Если возникают затруднения при выборе тарифного плана пишите на электронный адрес techsupport@krd.south.rt.ru или звоните в Справочную службу по тарифам и услугам по номеру 069 (8-800-302-18-69). Мы с радостью поможем Вам!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены