К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зинаида Данилова-астролог

Гость
0 - 23.02.2015 - 11:22
Помогите пожалуйста найти контакты, и где принимает теперь астролог Зинаида Даниловна,из Краснодара. Очень срочно. Заранее спасибо.


Гость
1 - 04.03.2015 - 10:15
Написала вам в личку
Гость
2 - 06.07.2015 - 11:43
25-26 июля в Сочи астрологические семинары известного астролога Алексея Агафонова http://www.urania-astrology.ru/author/agafonov.html
Гость
3 - 03.11.2015 - 15:50
А подскажите все ли давольны ее работой? А то у меня подруга сначала так восхищалась, а теперь сомневается в ее порядочности!!!
Гость
4 - 03.11.2015 - 19:53
3-123456789K >А за что так то?
Я её не знаю,но очень трудно обвинить астролога именно в непорядочности.
Гость
5 - 17.11.2015 - 14:04
Ого!какая популярность у неё,наслышана о ней с детства и тётка к ней ходила,т.к. она проживает в комсомольском микрорайоне,и от других людей слышала про неё.Сама тоже была у неё 3 года назад.Какой-то блеф.Просто на протяжении многих лет,я слышала о её неоспоримом профессионализме и способностях в этой сфере.
Остаётся,только сетовать на то,что у меня просто в жизни нет ничего интересного,верней наверное того,чтоб хотелось услышать.Но в целом ну ничего путного не сказала,даже о том,какой я человек...............
Гость
6 - 17.11.2015 - 14:06
Ещё,было очень неприятно наблюдать,как она смеялась над своим мужем-инвалидом,глядя на него в камеры при клиенте,тобишь при мне.
Гость
7 - 19.11.2015 - 14:57
1-reg86 > Напишите и мне в личку её номер телефона, пожалуйста.
Гость
8 - 20.12.2015 - 18:44
Лично Я Зинаиде Даниловне очень благодарна!
Мне она очень помогла. Предсказала суицид моего сына. Если бы не она, я бы не была готова к такому испытанию. Храни ее Господь!
Гость
9 - 27.12.2015 - 19:57
Добрый день!
Напишите пожалуйста контакты Зинаиды Даниловой. Сориентируйте пожалуйста по стоимости консультации. Заранее благодарю!)))
Гость
10 - 08.01.2016 - 18:58
К сожалению возраст берет свое .......
Гость
11 - 02.06.2016 - 15:32
С начало не хотела писать и решила все таки рассказать о этом.
До 30 лет моя дочь была одинока, у меня сердце разрывалось, что она не устроена в семейной жизни и детьми обделена. В общем, в жизни у неё не одного кавалера не был. На неё все смотрят, но никто не пытается знакомиться. На работе у дочери высокий авторитет, а вот женским счастьем обделена. Я ходила в церковь, молилась, но ничто не помогло, обращалась и к нетрадиционным методам - была на приеме у известного астролога Зинаиды Даниловны, которая сказала, что в скором времени звезды будут ярко сиять для вас и вашей семьи, и поможет вам незнакомая женщина выбраться из полосы трудности, разочарований, депрессий, которые тормозят вас на пути к счастью.
И совершенно неожиданно в разговоре в поликлинике мне дали один номер 7-938-43-13-354. И я позвонила, надеясь на чудо, так как потеряла во всем веру и надежду.
При встречи "Моя волшебница" пояснила, что перед нами стоит важная и серьезная проблема. Необходимо как можно быстрее устранить негативную среду, в которою мы были погружены и которая приносит нам несчастье, и тогда мы сможем воспользоваться всеми преимуществами великолепного периода удачи, который скоро наступит и принесет целый ряд благоприятных для вас событий. Ещё она сказал, я готова помочь вам, используя все свои знания магическую силу.
Сейчас дочь замужем, они с мужем воспитывают замечательного сынишку.
Вот номер 7-938-43-13-354, может и он кого сделает счастливым в этой жизни.
Я видела что Камила помогает людям, жертвам неудач, несчастливой судьбы или порчи, и она достигла той репутации, которая ставит её в один ряд с теми немногими людьми, которые наиболее эффективно решают такого рода проблемы.
Для вас это единственный шанс сказать "Прощай" несчастливой судьбе и "Здраству"
Гость
12 - 02.06.2016 - 15:34
С начало не хотела писать и решила все таки рассказать о этом.
До 30 лет моя дочь была одинока, у меня сердце разрывалось, что она не устроена в семейной жизни и детьми обделена. В общем, в жизни у неё не одного кавалера не был. На неё все смотрят, но никто не пытается знакомиться. На работе у дочери высокий авторитет, а вот женским счастьем обделена. Я ходила в церковь, молилась, но ничто не помогло, обращалась и к нетрадиционным методам - была на приеме у известного астролога Зинаиды Даниловны, которая сказала, что в скором времени звезды будут ярко сиять для вас и вашей семьи, и поможет вам незнакомая женщина выбраться из полосы трудности, разочарований, депрессий, которые тормозят вас на пути к счастью.
И совершенно неожиданно в разговоре в поликлинике мне дали один номер 7-938-43-13-354. И я позвонила, надеясь на чудо, так как потеряла во всем веру и надежду.
При встречи "Моя волшебница" пояснила, что перед нами стоит важная и серьезная проблема. Необходимо как можно быстрее устранить негативную среду, в которою мы были погружены и которая приносит нам несчастье, и тогда мы сможем воспользоваться всеми преимуществами великолепного периода удачи, который скоро наступит и принесет целый ряд благоприятных для вас событий. Ещё она сказал, я готова помочь вам, используя все свои знания магическую силу.
Сейчас дочь замужем, они с мужем воспитывают замечательного сынишку.
Вот номер 7-938-43-13-354, может и он кого сделает счастливым в этой жизни.
Я видела что Камила помогает людям, жертвам неудач, несчастливой судьбы или порчи, и она достигла той репутации, которая ставит её в один ряд с теми немногими людьми, которые наиболее эффективно решают такого рода проблемы.
Для вас это единственный шанс сказать "Прощай" несчастливой судьбе и "Здравствуй радость бытия".
Будьте Счастливы и здоровы Зинаида Даниловна и Камила.
Благодарю высшие силы, что дали мне возможность узнать о вас.
С бесконечный уважением к вам
PS Любовь Николаевна.
Гость
13 - 04.06.2016 - 13:55
Вот контакты хорошего Астролога тоже: http://m.vk.com/feed#/id361476
(960) 480-08-91 mia2003@yandex.ru
Гость
14 - 04.06.2016 - 23:38
Вопли неадекватной мамаши застрявшей в советском союзе, мама....дают не тогда , когда хочешь, а когда приходит время. Не всем дамам суждено быть женой и матерью, возможно у них задачи иные на этой земле. Жаль мне вас и вашу дочь, у которой такая " заботливая" мать
Гость
15 - 08.09.2020 - 07:11
1-Гость >и мне, пожалуйста, дайте телефон астролога Зинаиды
Гость
16 - 20.07.2022 - 08:07
Мне тоже нужны срочно клньакты Зинаиды Даниловой. Помогите пожалуйста, это очень важно!!!
Гость
17 - 20.07.2022 - 08:09
Контакты Зинаиды Даниловой дайте пожалуйста. Очень срочно.
Гость
18 - 20.07.2022 - 08:12
Нужны контакты Зинаиды Даниловой! Дайте пожалуйста.
Гость
19 - 20.07.2022 - 12:07
Вот мои контакты.пишите в восапе, трубки не беру 89673119118
Гость
20 - 28.10.2022 - 18:31
Читайте ник мой. У меня нет контактов Зинаиды Даниловой.Не нужно мне звонить.
Гость
21 - 28.10.2022 - 18:53
У меня нет контактов Зинаилы Даниловой. Не нужно мне звонить!
Sim
22 - 29.11.2022 - 10:23
Здравствуйте. Был у меня номер Зинаиды Даниловна, звонила в прошлом году ей, но разговор не получился. Видимо не очень хорошо она себя чувствовала. Такое ощущение было, что она не хочет больше заниматься клиентами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены